Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сервисные услуги





 

Для всех покупателей, вне зависимости от наличия у них Клубной Карты, устанавливается единый перечень бесплатных сервисных услуг, предоставляемых в магазинах ТС Спортмастер.

 

Бесплатные сервисные услуги: 1. Сборка и регулировка приобретённого велосипеда. Требуется предъявление чека, подтверждающего факт покупки товара в магазине. 2. Установка аксессуаров на велосипед при условии одновременной покупки велосипеда и аксессуаров. Требуется предъявление чеков, подтверждающих факт покупки товаров в магазине в течение дня (одной рабочей смены). 3. Первое вело-ТО: протяжка и регулировка узлов велосипеда после его обкатки. Для выполнения услуги покупатель должен самостоятельно обратиться в магазин, в течение 30 дней со дня покупки. Требуется предъявление чеков, подтверждающих факт покупки товара в магазине. Клиент обращается в магазин сам.

 

4. Установка креплений на сноуборды, беговые, горные лыжи при условии покупки комплекта: сноуборд или лыжи + крепления (!!! Для предоставления бесплатной услуги не требуется включение в комплект иных компонентов, например, ботинок и т.п.!!!). Требуется предъявление чеков, подтверждающих факт покупки товаров, при этом товары могут быть куплены не одновременно и в разных магазинах.

 

Платные сервисные услуги. 1.Постгарантийный ремонт товара. 2.Натяжка струн на теннисные ракетки. 3.Заточка лезвий ледовых коньков. 4.Сборка тренажеров (за исключением собранных образцов в ТЗ – даже если разбираем в ТЗ и собираем дома у клиента). На платные сервисные услуги действуют скидки по Клубным картам (20% по клубной карте, 50% по серебряной и 100% по золотой).

 

На 100% скидку по золотой клубной карте устанавливается лимит в 10 000 рублей на сезон (держателю карты в течение сезона могут быть предоставлены 100% скидки на услуги, общая стоимость которых по каталогу не превышает 10 000 р.) Все услуги (платные и бесплатные, транспортные и сервисные) оформляются через кассу. Платные услуги отражаются в кассовом и товарном чеках. Бесплатные – только в товарном. При этом факт оказания услуги фиксируется в электронной базе. Основной документ для сервисного мастера - стандартный Наряд-заказ на работу, который оформляется мастером на все услуги - платные и бесплатные.

Date: 2015-07-10; view: 672; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию