Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ешь давай, умник Часть 21





- Пора готовить ужин, малыш, - сказал Джерард и поцеловал меня в макушку. Мы лежали на кровати, одетые, в обнимку. Я лежал на груди Джерарда и переплетал наши пальцы. В такие мгновения просто хочется закрыть глаза и запомнить эти мгновения такими, какие они сейчас. Чтобы не было завтра и вчера. Остановить время, как на фотографии. Только фотография не может передавать чувства. Их можно только вспомнить, глядя на нее. Те чувства, что сейчас у меня внутри. Чувства, в которые я погружен своей мокрой головой. Мне так не хотелось отпускать Джерарда, а просто лежать и переплетать наши пальцы. Но мой желудок предательски заурчал, что Уэй не оставил без внимания.
- Твой желудок сейчас съест сам себя. Пора идти готовить.
- Останься тут, со мной. Хоть еще на минуточку, - поднял я на него глаза. Он лишь вздохнул и крепче прижал меня к себе. Я закрыл глаза и слушал дыхание Джерарда. Здесь не нужны были никакие слова. Но Уэй не Уэй, если что-нибудь то не испортит.
- Как насчет того, чтобы сделать домашнее задание? - спросил он, и я невольно открыл глаза.
- Я не хочу, у меня преподаватель - идиот. Я объявил ему войну.
- Ах так! А ну-ка быстро делай уроки, есть и в кровать!
- Я и так в кровати, зачем мне делать что-то еще?
- А расскажи мне об этом идиоте.
- О котором?
- О твоем преподавателе, - Джерард закусил нижнюю губу.
- Ну, у него явно проблемы с мозгами, он шизанутый, но зато чертовски сексуален.
- Проблемы с мозгами, значит? - Джерард весело засмеялся и подмял меня под себя, начиная щекотать. Эту пытку точно придумал Сатана. Я начал заливаться громким, истерическим смехом, пытаясь вырваться, но у меня этого не получалось.
- Все! Все! Я сдаюсь!
Джерард наклонился ко мне, поцеловал меня в лоб и прошептал:
- Живо делать уроки, безалаберное отродье. Иначе завтра твой шизанутый препод тебя накажет.
Сначала Уэй слез с меня, потом с кровати и направился вниз. Я недовольно буркнул что-то непонятное и снова развалился на моем "царском ложе". Как я обожаю такие моменты! Но, как только Джерард покинул эту комнату, мои мысли стали идти против меня. Я снова вспомнил историю, которая произошла с нами сегодня. Я обязательно поговорю с Уэем за ужином сегодня. В сердце кольнуло, но я оставил это без внимания. Не хочу больше этого паршивого состояния.
Я вылез из теплой кровати и подошел к валяющейся в углу сумке. Вытащив оттуда карандаш, вспомнил, что импрессионизм идет вместе с красками. Я спустился вниз на кухню, где Джерард во всю уже что-то готовил, напевая под нос странную песенку.
- У тебя краски есть?
- Ах да, точно. Возьми, - Джерард подошел к небольшому шкафчику около холодильника и вытащил оттуда акварель и кисточки.
- Ты мне поможешь? - умоляюще посмотрел на него я.
- Сейчас поставлю курицу в духовку, подожди, милый. Начинай пока что.
- Что рисовать?
- Нарисуууй... Курицу.
- Курицу?!
- Ее, матушку. Надо с чего-то начинать.
- Эм...
- М?
- Хорошо. Пусть будет курица.
Я сел за стол и начал бездумно пялиться на листок белой бумаги. С чего начать? Наверное, с туловища? У курицы это так называется? У всех так, вроде, называется. Я сделал пару попыток. Более или менее. Я делал все медленно, пытаясь сделать как можно аккуратней. Но, сделав еще несколько неловких движений, я сдался и на мою руку легла рука Джерарда. Его дыхание над ухом вызвало у меня мурашки, которые быстро пробежали по спине.
- Так вот, - прошептал он, делая движение кисточкой в моей руке. - Молодец, у тебя хорошо получается.
- Благодаря тебе.
- Нет, это все делаешь ты.
Я так и сидел, а Джерард продолжал нависать над моим ухом. Отчего я не мог сосредоточиться на рисунке. Но когда мы дорисовали большую часть, я наконец вспомнил, что терзало меня.
- Джерард, надо поговорить, - я сказал это тихо, но этого хватило, чтобы рука Джерарда дрогнула на моей. Кажется, он понял, о чем пойдет наш разговор. Я напрягся. Если сейчас он замолчит, я его ударю. Я почувствовал легкий поцелуй в шею и прикрыл глаза.
- Давай обсудим все за ужином? - предложил Джерард, будто читая мои мысли. Он ловко развернулся к плите и немного приоткрыл духовку. - Почти готово.
Когда я закончил рисунок и оставил его сушиться на подоконнике, Джерард накрыл на стол.
- Да ты моя хозяюшка! - не сдержался я от язвительного замечания.
- Хозяюшке полагается шуба. Из лисы.
- Пойду убью лису и сошью тебе шубу.
- Ешь давай, умник.
Мы молча начали есть, будто оттягивая момент разговора. Джерард то и дело разглядывал бокалы с вином, которое он успел налить. Его взгляд был очень задумчивым. Я тоже много думал. Как быть с этим дерьмом в нашей жизни? Даже не представляю. Этот разговор лучше начать пораньше. Возможно, идей придет куда больше. Каких только идей?
- Фрэнки? - я посмотрел на него, продолжая жевать курицу. Я рад, что он начал разговор. Возможно, я бы и не решился. Он вертел в руках бокал с вином, разглядывая содержимое, как статуэтку в музее. - Я даже не знаю, что нам делать.
- Мы можем сбежать.
- Куда сбежать? - Уэй уставился на меня.
- Куда угодно.
- У меня есть небольшая квартира в Нью-Йорке, которая досталась мне от папы. Я все никак не решусь ее продать.
- Значит, ты согласен бежать?
- Я не знаю. С какой- то стороны это пока лучший вариант, а с другой - у меня тут работа, дела. Я бы не хотел покидать этот город.
- Но ради нашей с тобой безопасности?
- Я боюсь, что Вентц сможет выследить нас. Он прекрасно знает все места, в которые я могу уехать. По крайней мере сейчас точно.
- И про эту квартиру он тоже знает?
- Да.
- А, может, рискнем?
- Ходить по лезвию бритвы - это, конечно, очень увлекательно, милый, но нам надо решать действительно важный вопрос. А пока твоя безопасность для меня важнее.
- А для меня - твоя.
- Тебя не должна она волновать.
- Что?! - я чуть не поперхнулся курицей. Что за хуйню он несет?! Я же его больше жизни люблю, а он мне такое заявляет. Да ни за что!
- Это сложно объяснить, Фрэнки.
- Так, что нам делать? Скажи мне уже хоть что-нибудь...
- Может, все-таки удастся пойти по указаниям этого парня?
- То есть, ты, как ты там выразился, прыгнешь в койку к Вентцу? - я опустил глаза и сказал это, пожалуй, слишком грубо. Но Джерард не обиделся. Он, кажется, привык к моим сценам ревности. Да, меня не так сильно бесил тот факт, что мне придется уехать. Меня дико раздражало то, что Джерард будет находиться ближе к Венцу, чем за километр. Мне так не хотелось этого.
- Нет, ты неправильно выразился.
- Тогда что ты хочешь этим сказать?
- Фрэнки, у меня есть предложение.
- Какое? - угрюмо уставился я на него.
- Руки и сердца.
- Что?!
- Шутка.
- Вовремя, - усмехнулся я, хотя эта мысль неожиданно создало в душе тепло. Сука. Умеет же успокоить и заставить помечтать.
- Так вот, а что, если я действительно подберусь к Вентцу, но при этом ты останешься в городе. Я буду всяко отвлекать его от тебя, и вскоре он на тебя и внимания не обратит. Я повожу его за нос недельку, а, может, и пару дней, а потом, когда ему сорвут поставку, я все же надеюсь на этого парня, я спрячусь. То есть, с одной стороны он свалит, а я останусь тут с тобой. Если верить тому ублюдку, который делал наши фотографии, то свалить ему определенно придется. А я поживу здесь, или мы с тобой уедем куда-нибудь ненадолго. Вентц уедет, мы останемся в безопасности, и тогда все в курице!
- В курице?!
- Ну, это как в шоколаде, только в курице.
- Эм... Меня все-таки настораживает твой план.
- Ревнуешь?
- Эм...
- Ну скажи, мне будет приятно.
- Ревную.
- Я знал!
- Ты явно ведь с Вентцом всю неделю не в карты играть будешь.
- Я буду ломаться до последнего, если он начнет приставать. Не беспокойся. Отделаюсь парочкой поцелуев.
- Ты что, я спокоен, - с явным сарказмом сказал я. - Просто человек, которого я люблю до помутнения рассудка, собрался записаться в любовники нашему врагу ради общего блага. Ты что, я спокоен, как рисовый куст на полях Китая.
- Что ты сказал?
- Рисовый куст на полях Китая.
- Нет, раньше, - он сексуально облизнул губу. Я понял, к чему он клонит.
- Человек, которого я люблю до помутнения рассудка.
Джерард слегка приподнялся и поцеловал меня. Аккуратно, бережно, так сладко. Что этим он дает мне понять? Ай, ну да какая разница. Я привстал и провел пальцами по его щеке. Холодная. Он отстранился и сел обратно, взяв меня за руку.
- Фрэнки, милая моя шлюшечка, мне никто кроме тебя не нужен. Я такого никогда не испытывал. Мне нужен только ты и твои кривые рисунки. Твои огромные испуганные глазки и шикарная задница. Я люблю тебя. А этот мимолетный флирт с Вентцем - это лишь игра, чтобы в будущем, когда мы выиграем, мы были вместе, понимаешь? Вмес-те? Чтобы лежали в кровати, зная, что нас ничего и никто не потревожит. Я люблю тебя, малыш. Ты останешься со мной?
Я просто не мог подобрать слов. Все они скатились вниз по горлу и крутились вокруг сердца. Мне такого еще никто не говорил. Сейчас я готов был отпустить Уэя куда угодно. Конечно, ревность будет пожирать меня с головой, но разве после таких слов ты скажешь, что сомневаешься? Конечно, нет. Я резко притянул его к себе и поцеловал. Настолько страстно, как только мог. Чтобы показать свою любовь. Он незамедлительно ответил, проникая языком мне в рот.
- Ты не представляешь, что у меня внутри творится, - немного отстранившись, сказал я ему в губы.
- Курица вроде была свежей.
- Дурак, вечно ты все портишь. Я о чувствах.
- Чувства - это прекрасно.
- И получается, что шлюхой станешь теперь ты.
- Не понял? - Уэй округлил глаза.
- Ну, ты же будешь встречаться с одним, а флиртовать с другим, - я усмехнулся. И на тебя, Джерард, с твоими шлюшками управа найдется.
- Я просто весь в тебя. Главная шлюха все равно ты.
- Пойдем наверх?
- Не сейчас, - он прикусил мне губу. - Завтра не проснемся. Сегодня у нас только два дела: помыть посуду и позвонить тому парню.
- Ты уверен, что это нужно делать сегодня? Я волнуюсь насчет плана, и...
- Тихо, чем раньше, тем лучше.
- Я переживаю.
- Лучше бы посуду помыл.

Date: 2015-07-10; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию