Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не смей спать Часть 18





На звонке у Джерарда играла совершенно другая мелодия, поэтому я немного испугался непривычного звука. Всю ночь мы так и проспали, никак не сдвинувшись друг с друга. Рука затекла, а глаза едва разлепились. На улице еще едва начинало светать. Джерард издал недовольное бормотание, из которого я лишь понял слова "блять" и "утро". Он медленно отлепился от меня и сел на кровати, потирая глаза. Я все так и продолжил лежать, уткнувшись носом в подушку. Если считать, что последние несколько дней я сплю часа по четыре в сутки, то неудивительно, что сейчас я нахожусь на грани сна, в которую провалюсь в любой момент.
- Доброе утро, зайка, - зевнул он и медленно направился в сторону ванной, дверь в которую находилась в самой спальне. Я улыбнулся, сладко потягиваясь вдоль всей кровати. Как же все-таки классно с ним просыпаться. Чувствуешь, что ты нужен кому-то. А это самое незабываемое чувство. Со временем, когда ты уже взрослеешь, ты понимаешь это.
Выспался ты или нет, университету это не интересно. Спустя пять минут я все-таки встал и размялся. Кости приятно хрустнули. Я не мог сказать про это утро, что ненавижу его. Я мог сказать только то, что готов каждый день просыпаться во сколько угодно, ради "Доброго утро, зайка". Все это кружит мне голову, хотя где-то глубоко в душе я еще не могу смириться с тем, что я гей. Но как мне было приятно осознавать, что влюбился я именно в Уэя.
Я прокрался в ванную к Джерарду. Он стоял под душем с закрытыми глазами, что-то напевая себе под нос и намыливая голову. Тихо приоткрыв дверь душевой, я пролез туда и обнял его сзади.
- Епта, - кажется, Джерард немного испугался такого маневра, но я чувствовал, что ему приятно. Он повернулся ко мне лицом и поцеловал меня в лоб. Я же, в свою очередь, припал к его губам, требуя пустить себя внутрь, но Джерард отстранился:
- Я понимаю, что я невероятно сексуальный, и ты хочешь меня все время, но если мы займемся этим сейчас, мы точно опоздаем.
- Облом. Ну, целоваться-то можно? - сделал я щенячьи глазки и надул нижнюю губу, театрально похлопав ресницами. Уэй лишь рассмеялся. - Тем более, не тебе одному хочется принять душ.
- Принимай, мне надо готовить завтрак.
- Зараза, весь кайф испортил.
- Шевели своей прекрасной пятой точкой, - сказал Джерард, шлепнул меня по заднице и вышел из душа. Он намотал полотенце на бедра и вышел из ванной. Я намылил голову и просто стоял, нежась под теплыми каплями воды. Как мне неохота ехать в университет. Рассказывать Даллону и Стиву, почему я сбрасывал их звонки все выходные. А Уэй? У меня же первая пара сегодня с ним! Что делать? Стоит ли рассказывать друзьям о наших отношениях? Стоит ли вообще что-то рассказывать? Я совсем запутался в себе. Мне еще сегодня на работу, вот черт! С этой нервотрепкой я все совершенно забыл! Как в такой нервной обстановке все не забудешь? Я ведь даже тетрадки не взял. Надо поскорее выезжать отсюда.
Еще немного постояв под душем, я вылез и, одевшись, спустился вниз. С кухни веяло приятным ароматом свежего кофе. Я остановился в коридоре и вдохнул его носом, прикрывая глаза. Прекрасно, позавтракаю хоть по-человечески.
Джерард жарил омлет и опять что-то бубнил себе под нос.
- О, вылез. Есть будешь?
- Ты еще спрашиваешь, - зевнул я в кулак. Действительно, всей едой за вчерашний вечер была бутылка виски.
Джерард разложил омлет на две тарелки и поставил одну передо мной.
- Приятного аппетита, - сказал он и принялся за свой омлет.
- Ты заберешь меня сегодня после работы?
- Кхм, уверен, что тебе надо на нее идти?
- По-другому никак.
- Ладно, тогда я буду в университете какое-то время, потом заеду за продуктами и к тебе. Заодно и фильм куплю. Семейный вечер все-таки.
- А что такое "семейный вечер"?
- Ну, смотрим фильмы вместе, едим, играем в настольные игры и рассказываем о том, что произошло за день. Тихо, по-домашнему. Сегодня у нас большие планы!
- А что делать, если Вентц увидит нас в городе?
- Пока ты еще можешь находиться здесь без риска для жизни. Так что если он не увидит, как ты меня лапаешь, то ничего не будет.
- Джерард?
- М?
- А стоит ли мне рассказывать кому-нибудь о наших с тобой... отношениях? - кажется, я покраснел, поэтому Джерард вначале захохотал, а потом приподнялся над столом, заглядывая мне в глаза.
- Стесняешься, маленькая шлюшка? - он сексуально облизнул верхнюю губу и приблизился ко мне еще ближе.
- Ну, не то, чтобы...
- Не бойся, я никому не скажу, ведь твои похотливые взгляды в мою сторону сами все выдадут.
Я не сдержался и, поднявшись над столом, посмотрел на него:
- Значит, мы вот так заговорили? Да ты раньше выдашь себя, когда я пойду сдавать тебе работу и по пути назад "случайно" уроню карандашик. Тогда посмотрим.
- Если ты это сделаешь, я трахну тебя прямо там, - Джерард усмехнулся и сократил расстояние между нами. Я решил не медлить и поцеловал его. Он ответил. Он всегда начинал поцелуй медленно, жадно, что просто сносило мне крышу. Единственным расстоянием между нами был стол, над котором мы, можно сказать, висели.
- Пора, - оторвался от моих губ Уэй. - Пора-пора, - пропел он.
Спустя двадцать минут мы уже сидели в машине. Я лег и немного задремал на переднем сиденье. Хоть высплюсь немного. Ехать полтора часа до города. Хотя, кажется, в этой жизни я не высплюсь никогда. Я положил руки под голову и, отвернувшись от Уэя, прижался к окну.
- БЕЛЫМ СВЕТОМ ОЗАРЕННЫЙ, КРАСНОЙ ЛИНИЕЙ БЕЖИИИТ.
Я вздрогнул от такой неожиданности и чуть не подскочил на месте. Я уставился на Джерарда:
- Это что, блять, было?
- Не смей спать.
- Почему это?
- А почему ты спишь, а я нет? Это нечестно.
- Поэтому ты устроил хоровой клуб? Ты как маленький.
- Ты тоже как маленький. Не смей спать.
Я снова отвернулся и припал к окну. Но Джерарду не нравилась такая несправедливость, что вот я сплю, а он вынужден машину вести. Поэтому он начал орать песни во все горло, чем невероятно меня смешил. Как только я отворачивался и делал вид, что сплю, он начинал петь новые песни, забывая слова.
До города мы добрались, смеясь. Но в городе меня уже осенило:
- Хм... Джер?
- Джер? Очень мило. Что хотел?
- Ты не мог бы высадить меня у остановки за университетом?
- А ты все-таки стесняешься? Да-да? Да-да? Да-да-да?
- Я просто пока не готов рассказать все друзьям.
- Хорошо, на парах буду вести себя как раньше.
Мы подъехали к остановке. Джерард притянул меня к себе за ворот рубашки и поцеловал на прощанье. Его губы скользнули по моей шее и по щеке. Я обнял его. Он провел рукой мне по груди, будто дразня, что сейчас он не снимет с меня эту чертову рубашку. Прижавшись к нему, я все так и играл с его языком. Потом он отстранился. Какой-то парень на остановке на нас нервно поглядел, но мне было все равно. Тут я и Джерард. Как же все-таки хорошо, что сегодня первая пара у него. Вроде, как недавно я ненавидел его пары, а тут я просто рад на нее идти. Вот как меняет людей небольшой промежуток жизни. Совсем маленький отрезок времени может кардинально изменить не только жизнь человека, но и самого человека. Я вышел из машины Джерарда и медленно направился в сторону университета. Уэй развернулся и поехал совсем в другую сторону. Наверное, и сегодня опоздает.
Было такое чувство, что в университет я пришел в первый раз. Как мне сюда возвращаться не хотелось, но что поделаешь. Естественно, первым делом я пошел к подоконнику, где тут же увидел Стива:
- Где ты пропадал все выходные, чувак? - спросил он меня и пожал мне руку. Конечно, говорить о том, что я знаю тайну наркоманов, меня хотят убить, и что я сплю с преподавателем, я не стал.
- К маме ездил, с другим телефоном был.
- Ааа, а я всю субботу прогулял, а все воскресенье пролежал на кровати. Пытался звонить тебе и Даллону, но вы оба как сквозь землю провалились. Сегодня утром дозвонился до Викса, он заболел. Сейчас пара у твоего любимого Уэя?
От этих слов меня немного передернуло. Конечно слово "любимый" он произнес с не скрытым сарказмом, но вот бы знал он, насколько этот сарказм неуместен в этой ситуации, а точнее сказать - правдив. Я посмотрел на Стива и скривился, будто хотел блевать. Он усмехнулся.
- Постарайся наладить с ним отношения.
- Ну уж нет! Пока он не изменит свое хамское отношение.
Мы еще болтали о выходных. Я врал о том, как был рад увидеть маму, а Стив рассказывал, как проснулся в одной комнате с тремя девушками, но только один он был полностью одет. Он жаловался мне на большой облом, а потом прозвенел звонок. Все забились в аудиторию. Как я все-таки привык к этим обычным, непримечательным кабинетам.
Через пятнадцать минут после начала пары походкой английской королевы с огромным стаканом кофе в руке в аудиторию зашел Уэй.
- Кто-нибудь по мне скучал?
Тишина.
- Я так и думал, - он поставил пластиковый стакан из Старбакса на свой стол и оглядел класс. Все уже затаили дыхание, ожидая его коронного "ВСТАЛИ!", но он лишь молча опустился на стул и с грохотом закинул ноги на стол. - Рассказывайте, как провели выходные.
Тишина.
- Я не слышу радостных возгласов, неужели все так плохо? Что же вы молчаливые такие сегодня?
Снова тишина.
- Не хотите, я сам спрошу. Мистер... - он покрутил пальцем в воздухе и вдруг указал на меня. - Мистер Айеро, как вы провели выходные?
Да он издевается! Вот, что значит его "как раньше". Я уже представляю свою реплику "Да ничего особенного. Я вляпался в историю с наркоманами-убийцами, полетал на пикапе с моста, поел лучшего супа в моей жизни и получил кучу угроз. Ничего не забыл? Ах да, мы же еще с вами отлично потрахались и чуть не убили вашего брата, а так все в порядке. Спасибо, что спросили".
Я встал из-за парты. Все тут же посмотрели на меня.
- Эм... Я ездил к маме в гости.
- И как? Давайте, описывайте все красочно, мы же на изобразительном искусстве! Уделите внимание мелочам!
- Ну, я ел лучший суп в своей жизни, моя мама отлично готовит, - это, пожалуй, единственное, что я мог сказать из правды. - Помогал.
- Чем помогал?
- Банки на полки ставил.
- И как?
- Увлекательно, пару раз чуть со стремянки не грохнулся.
- Отлично, что еще?
- Почему вам так интересно?
- Вам же меньше моей болтовни об искусстве. Просто чистое любопытство. Ну, так рассказывайте.
- Лучше вы расскажите.
- О чем?
- О ваших выходных, конечно, мне ведь тоже любопытно.
В это время над нами уже хихикала вся аудитория. Я сложил руки на груди, выжидающе смотря на Уэя. Война - так война. Действительно, на парах мы все те же студент и преподаватель, которые ненавидят друг друга. Джерард посмотрел на меня и выдавил эту поганенькую ухмылку. Как же я по ней скучал, давно не виделись. Он убрал ноги со стола и, проведя пальцами по волосам, внимательно на меня посмотрел:
- Ну, соседи мне оставили собаку на выходные. Жутко милое существо, хотя лаял всю ночь, и я его чуть не убил. Псу повезло, что я такой добрый.
- И что же еще? - ах так, значит, если он играет роль моей "мамочки", то я его "соседский пес". Ну, ничего-ничего.
- Все время просил есть. А еще мне кажется, что он гей, но это всего лишь мои догадки.
- И как, интересно провели время с псом-геем?
- Отлично.
Там уже аудитория изрядно покатывалась над нами. Даже Стив, который иногда улыбается-то через не хочу, тоже посмеялся. Мда, цирк просто. Конечно, никто не понял, что сейчас наши подколы - скрытая правда. Я, все же, не понимал, чего снова начинает добиваться Уэй.
- Прекрасно, - он всплеснул руками и сделал жест, чтобы я сел обратно. - Начинаем рисовать самый запоминающийся момент ваших выходных. А я пока расскажу вам про импрессионизм. И задание будет такое же.
Он так и продолжил сидеть, рассказывая нам материал. При этом я заметил, что он постоянно кусает губы и поправляет волосы. Все это вызывало во мне жуткое желание. Джерард будто дразнил меня своими действиями, зная, что кроме меня на него никто не смотрит. Он снова закинул ноги на стол, немного откинулся назад и, смотря в потолок, продолжал рассказывать материал. На меня он даже не смотрел, от чего мне стало немного обидно. Все это даже начало меня раздражать. Я крутил карандаш в руках, как вдруг меня осенило.
Когда я запустил карандаш рядом со столом Джерарда, он все-таки поднял на меня глаза.
- Извините, - сказал я и встал, подходя к столу. На меня и Джерарда никто не обращал внимание. Все были заняты работой. Уэй непонимающе глядел на меня, пока до него не дошло. Я положил руку на край стола, как для опоры, медленно и эротично наклонился, предоставляя Уэю обзор на свою пятую точку. Я слышал как он выдохнул "Сучка", чтобы никто не слышал, и поднялся вместе с карандашом.
Как только прозвенел звонок, все тут же сдали свои работы и поспешили покинуть аудиторию.
- Мистер Айеро, - снова поймал меня его голос в дверях, когда я выходил со Стивом. Тот же закатил глаза и, кивнув мне, удалился.
- Что вам, Джерард?
- Не могли бы вы подойти в этот кабинет после пар?
- Непременно.

Date: 2015-07-10; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию