Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГЛАВА 28. Сегодня вызвали на работу за три часа до начала моей смены





Сегодня вызвали на работу за три часа до начала моей смены. Не став будить жену я собрался и уехал в больницу. Город в пять утра ещё мёртвый только редкие прохожие иногда мелькнут. Подъехав к больнице я поставил машину на своё место и закрыв её направился ко входу. На посту сидела наша дежурная медсестра Мелани.

- Доброе утро,Мелани. Что произошло?

- Доброе утро, мистер Николс. Авария на выезде из города, везут трёх пострадавших. Дежурный Врач ждёт в ординаторской. – Глаза Мел выражали усталость, но проявлялись искорки радости

-Я к главному.- Говорю я вздыхая и направляюсь к лифту. Не люблю я лифты, в сознании ещё наверно остались детские страхи. Третий почти не освещённый этаж на котором одни офисы встретил мёртвой тишиной. Кабинет главного находился через дверь от лифта. Открыв дверь заметил что стало как-то более уютно, но остался все тот же запах сигарет и дорогого одеколона. Главный врач Джо Малком один из тех людей который держится за меня в этой больнице.

-Доброе утро.Извини, что вызвал тебя.Ты же знаешь что теперь не хватает людей.

-Я вот думаю, когда вы уже оставите меня в покое?

- Ну что я могу сделать если никто идти к нам не хочет.Давай я тебя поставлю на вип палаты?

Сейчас там работают врачи по сменам.

-Можно попробовать, но у меня условие.

-И какое же?

-Я работаю две недели в вип палатах и ты даешь мне двухнедельный отпуск.

-Хорошо.-Сказал он обрадовавшись. Раздался голос из репродуктора:

-Мистер Малком, привезли пострадавших в аварии.

-Спасибо Мишель,мы уже идем. Пошли, поработаем.

Пока мы шли до приемного отделения я заметил знакомую как мне показалось женщину которая направлялась к вип палатам. Женщина моего возраста в красивом бежевом пальто и большим картонным пакетом решив не акцентрировать свое внимание я ушел на вызов. Через три часа когда помощь была оказана, а знакомство и осмотр проведены я наконец добрался до вип реанимации в которой лежал после покушения без сознания мультимиллиардер имени которого я так и не узнал еще.

Комната отдыха возле палаты была полна родственников, увидев меня вышла та женщина которую я видел. Моя ровесница, красивые черты лица с обрамляющей причёской. Эта женщина мне сразу понравилась, она очень напомнила мне мою жену.

-Здравствуйте я новый лечащий врач вашего сына. Состояние пока стабильное.

- Приятно познакомится.

-почему он не приходит в себя?

-Могут быть различные причины. От болевого шока до такой защиты организма. Лечение будет зависеть от результатов томографии которую сделаем завтра. Я бы очень хотел знать хоть какие-то данные о биологической матери.

-Может вам нужно как то помочь?

-Пока скажите только Имя и Фамилию.

- Элли Холлинг,кажется.

-Хорошо. Как только я узнаю что-либо, я вам обязательно сообщу.

-До свиданья, Мистер Николс.

-До свиданья Миссис Грей.

Еще раз, проверив показатели, я ушёл звонить коллеге из архива, чтобы она поискала хоть какую-то информацию в медицинской базе данных. Не включая света в кабинете сажусь за стол и набираю номер архива.

-Сэнтон.-Слышу я скучающий голос.

-Привет, старина.

-О,привет! Дай угадаю, нужна информация о человеке.

-Ты, как всегда, прав. Нужна информация о девушке, девушку зовут Элли Холлинг.

-Все, записал.Как найду что скину на электронную почту.

-Спасибо.Буду должен, пока.

-Пока.

Положив трубку, я откинулся на спинку стула. Ощущение в душе что с этим пациентом меня связывает что-то кроме работы не покидало меня. Доделав работу, я уехал домой.

После почти бессонной ночи я раньше приехал на работу. Включив компьютер я сразу захожу в свой электронный ящик где обнаруживаю письмо от Сэнтона. Открыв письмо с темой «Элли Холлинг» и начал читать:

Элли Мария Холлинг

Год рождения:1962 год

Умерла в 1987 от передозировки наркотическими препаратами

Родила сына в 1983 году, был с ней до её смерти после его судьба не известна.

Привлекалась за проституцию и наркоманию. Жила в борделе с ребенком. Ее тело обнаружил сутенер который как предполагалось могу бытьотцом его ребенка, но после днк теста определено что ребёнок от другого мужчины имя которого неизвестно. Сына почти сразу усыновила семья фамилия которой не разглошается.

Фотография

Посмотрел на фотографию и вздрогнул. Он не смог отвезти взгляд от до боли знакомого ему лица.

Неужели это ты?

 

Date: 2015-07-10; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию