Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оценочная стадия рассмотрения заявок на участие в конкурсе





14.11.1 В рамках оценочной стадии конкурсная комиссия оценивает и сопоставляет заявки допущенных участников конкурса в порядке, установленном в Приложении 15 к настоящему Стандарту. Цель оценочной стадии заключается в присвоении каждой заявке оценки в соответствии с предусмотренными конкурсной документацией оценочными критериями и утвержденным порядком оценки.

14.11.2 Оценочная стадия должна быть завершена в течение 10 дней после подписания протокола по рассмотрению заявок на отборочной стадии (п. 14.9.8) или иного указанного в извещении и конкурсной документации срока.

14.11.3 Оценка и сопоставление заявок осуществляются в соответствии с критериями оценки и в порядке, которые установлены конкурсной документацией с учетом положений подраздела 12.7.

14.11.4 Если участником конкурса не предоставлены документы или сведения, необходимые исключительно для целей оценки заявок, участник получает по этим критериям минимально возможную оценку.

14.11.5 Конкурсная комиссия ведет протокол по рассмотрению заявок на оценочной стадии, в котором должны содержаться сведения:

а) наименование и реквизиты конкурса;

б) сведения об объеме, начальной (максимальной) цене договора, сроке исполнения договора;

в) из протокола вскрытия конвертов (п.14.7.11) — перечень участников конкурса, подавших заявки, и цены таких заявок, за исключением случаев, указанных в п.13.4.2;

г) из протокола рассмотрения заявок на отборочной стадии (п. 14.9.6) — перечень допущенных участников конкурса и участников, которым отказали в допуске;

д) из протоколов проведения переторжки (если проводились) — результаты проведенных переторжек;

е) о результатах оценки каждой заявки с указанием присвоенных баллов по каждому критерию оценки.

14.11.6 Протокол по рассмотрению заявок на оценочной стадии оформляется и подписывается в течение 3 рабочих дней после заседания комиссии.

14.11.7 Протокол по рассмотрению заявок на оценочной стадии размещается на официальном сайте не позднее одного рабочего дня, следующего после дня подписания указанного протокола (с учетом положений п.13.6.6 и 13.6.7 для заказчиков первой группы и п.13.7.5 и 13.7.6 для заказчиков второй группы).

14.11.8 Любой допущенный участник конкурса после размещения на официальном сайте протокола по рассмотрению заявок на оценочной стадии вправе направить организатору конкурса в письменной форме запрос о разъяснении результатов оценки, но только его заявки. Организатор в течение 3 рабочих дней со дня поступления такого запроса обязан предоставить такому участнику в письменной форме соответствующие разъяснения.

 

Date: 2015-07-10; view: 580; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию