Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проведение аукциона. 15.8.1 В аукционе могут участвовать только участники, допущенные к нему по результатам рассмотрения первых частей заявок





15.8.1 В аукционе могут участвовать только участники, допущенные к нему по результатам рассмотрения первых частей заявок.

15.8.2 Аукцион проводится на ЭТП в день и время, указанные в извещении о проведении аукциона и аукционной документации, с использованием программных и технических средств такой площадки.

15.8.3 Оператор ЭТП обязан обеспечить непрерывность проведения аукциона, надежность функционирования программных и технических средств, используемых для проведения аукциона, равный доступ участников к участию в нем, а также выполнение предусмотренного подразделом 15.8 порядка на протяжении всего срока проведения аукциона.

15.8.4 Аукцион проводится путем снижения начальной (максимальной) цены договора, указанной в извещении о проведении электронного аукцион, на «шаг аукциона».

15.8.5 «Шаг аукциона» составляет от 0,5% до 5% начальной (максимальной) цены договора (цены лота).

15.8.6 В процессе аукциона его участники подают предложения о цене договора, предусматривающие снижение текущего минимального предложения о цене договора на произвольную величину в пределах «шага аукциона».

15.8.7 С помощью программных и технических средств ЭТП обеспечиваются следующие ограничения на подачу предложений о цене договора:

а) участник может снизить текущее минимальное предложение о цене договора как минимум на 0,5% и как максимум на 5%;

б) участник не может подать предложение о цене договора выше чем ранее поданное им же;

в) участник не может дважды подать одно и то же предложение по цене договора;

г) участник не может подать предложение о цене договора, равное нулю.

15.8.8 Если в течение 30 минут после начала проведения аукциона не подано ни одного предложения о цене договора, аукцион автоматически, при помощи программных и технических средств ЭТП, завершается и признается несостоявшимся в соответствии с п.15.11.1.

15.8.9 Если в течение 30 минут не подано ни одного нового минимального предложения о цене договора, аукцион автоматически, при помощи программных и технических средств ЭТП, завершается.

15.8.10 В течение 30 минут с момента завершения аукциона любой участник вправе подать предложение о цене договора, которе не ниже чем последнее предложение о минимальной цене договора на аукционе, независимо от «шага аукциона» и с учетом требований п.п.15.8.7б), 15.8.7в) и 15.8.7г).

15.8.11 С момента начала проведения аукциона и до его окончания на ЭТП в режиме реального времени должны указываться все поступившие предложения о цене договора и время их поступления (без указания наименований или номеров участников, их подавших), а также оставшееся время для подачи нового минимального предложения о цене договора согласно п.15.8.8. При этом оператор ЭТП обязан обеспечивать при проведении аукциона конфиденциальность данных о его участниках.

15.8.12 Протокол хода аукциона с помощью программных и технических средств ЭТП размещается на такой площадке в течение 30 минут после завершения аукциона, и в течение того же рабочего дня (а если аукцион завершился после 18 часов по месту нахождения организатора аукциона — в течение следующего рабочего дня) размещается организатором аукциона на официальном сайте (с учетом положений п.13.6.6 и 13.6.7 для заказчиков первой группы и п.13.7.5 и 13.7.6 для заказчиков второй группы). В протоколе хода аукциона указываются наименование ЭТП и ее адрес в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», дата и время начала и окончания аукциона, сведения об объеме, начальной (максимальной) цене договора, сроке исполнения договора, все поступившие предложения о цене договора и время их поступления с указанием номеров участников, их подавших.

 

Date: 2015-07-10; view: 459; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию