Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Меры безопасности





 

Аппарат для дарсонвализации представляет собой высокочастотное электрическое устройство с открытым электродом, которое используется для проведения медицинских процедур на теле.

 

Внимание:

Перед первым использованием устройства внимательно изучите руководство по эксплуатации и содержащиеся в нем рекомендации по правильному использованию аппарата.

 

Ознакомление с принципами работы устройства обеспечит его безопасную эксплуатацию. В случае передачи устройства третьим лицам необходимо передать им руководство по эксплуатации.

 

Руководство по эксплуатации является документом, удостоверяющим гарантированные предприятиемизготовителем основные параметры и технические характеристики устройства.

 

Для работы с прибором не требуется специального обслуживающего персонала. При покупке аппарата необходимо проверить его комплектность, отсутствие механических повреждений, наличие гарантийных талонов в руководстве пользователя и убедиться, что в них проставлен штамп торгующей организации, имеются подпись продавца и дата приобретения, а также проставлен серийный номер изделия.

 

Приступайте к проведению процедур только после ознакомления с настоящим руководством по эксплуатации.

 

Проводите процедуры в местах, удобных для включения сетевой вилки в розетку сети электропитания, исключающих натяжение сетевого шнура. В противном случае используйте сетевые удлинители промышленного изготовления.

 

Внимание:

Эксплуатация аппарата с повреждённым корпусом или кабелем строго запрещена!

 

Категорически запрещается использовать аппарат во влажных помещениях: ванных комнатах, саунах, а также мыть аппарат или работать аппаратом мокрыми

руками.

 

Аппарат для дарсонвализации следует включать только в исправную розетку, с рабочим напряжением в сети ~220В (-10%, +10%) и частотой

50 Гц.

 

Не допускайте попадания влаги внутрь корпуса прибора и цанги фиксации электрода при обработке поверхностей аппарата дезинфицирующими растворами. Оберегайте аппарат от сырости, сотрясений и ударов.

 

Заземление устройства при эксплуатации не требуется.

 

Меры предосторожности при лечебном воздействии:

1. Суммарная длительность первой процедуры не должна превышать 20 мин;

2. Общее время процедуры при лечении двух зон не должно превышать 30 минут.

 

Запрещается:

1. Поднимать и переносить аппарат за сетевой шнур;

2. Размещать подключенный к сети аппарат вблизи (менее 0,5 м) магнитных носителей информации, аудио, видеоустройств и других магниточувствительных приборов;

3. Разбирать, проводить ремонт аппарата организациям и частным лицам, не имеющим государственной лицензии на обслуживание и ремонт медицинской техники.

 

Date: 2015-06-11; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию