Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лечение стоматитов





 

Для лечения стоматитов (воспалений слизистой оболочки рта при авитаминозах, инфекционных и других заболеваниях) применяют контактную методику, используя полостной электрод или более тонкий, специальный десенный электрод (не входит в стандартную поставку).

 

Электрод круговыми движениями перемещают рабочим концом по бляшкам при слабой интенсивности воздействия.

 

Длительность процедуры 5 минут.

 

Курс лечения 10 процедур.

 

 

Лечение пародонтозов, гингивитов и т.д.

 

Полостной или десенный электрод (не входит в стандартную поставку) вводят в ротовую полость и медленно передвигают вдоль десен, не касаясь зубов верхней челюсти, а затем нижней. Накапливающуюся во рту слюну необходимо проглатывать или сплевывать.

 

Процедуру проводят при интенсивности, вызывающей ощущение слабого или умеренного тепла.

 

Продолжительность процедуры 5-10 минут на каждую челюсть.

 

Курс лечения 10-12 процедур.

 

 

Дарсонвализация наружного слухового прохода

 

Для лечения заболеваний уха (отит, неврит слухового нерва, шум в ушах) применяют контактную методику, используя ушной электрод (не входит в стандартную поставку).

 

Из мочек ушей необходимо удалить серьги и клипсы.

 

Ушной электрод осторожно вводят в наружный слуховой проход на 1-1,5 см, удерживая его там до конца процедуры. Интенсивность воздействия слабая.

 

Длительность процедуры 5 минут.

 

Курс лечения 20 процедур.

 

 

Дарсонвализация межреберной области

 

Положение больного — лежа на боку или сидя. Используйте дистанционную методику проведения процедуры с воздушным зазором 5-10 мм.

 

Грибовидный электрод перемещают вдоль каждого ребра от позвоночника к грудине. Воздействие проводят ежедневно при средней или большой мощности.

 

Длительность процедуры 8-10 минут.

 

Курс лечения 10-15 процедур.

 

 

Date: 2015-06-11; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию