Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лечение артерий и вен





 

content

image

Для профилактики и лечения варикозного расширения вен (так называемых «варикозных звездочек»), облитерирующего эндартериита, болезни Рейно применяют контактную методику на область пораженных сосудов нижних конечностей.

 

Линейными движениями перемещайте грибовидный электрод вверх вдоль вены от стопы к ягодице на передней, боковой или задней поверхности ноги в течение 8 минут на одну

зону.

 

Движение электрода вдоль вены вниз от ягодиц к стопам — нежелательно, поскольку оно может дестабилизировать нормальное течение кровотока и лимфотока.

 

Курс лечения состоит из 10-12 сеансов.

 

Для лечения необходимо проводить 2-3 курса в месяц с последующим перерывом на

1 месяц.

 

 

Дарсонвализация области желудка

 

При дискинезии желудка и кишечника процедуры проводятся в области желудка контактным перемещением грибовидного электрода продольными и круговыми движениями от реберной дуги до пупка.

 

Интенсивность воздействия средняя или сильная.

 

Время воздействия 5-12 минут, ежедневно или через день.

 

Курс лечения 15-20 процедур.

 

 

Дарсонвализация области толстого кишечника

 

При воздействии на область кишечника грибовидный электрод перемещают по ходу толстого кишечника, начиная от правой паховой складки до левой паховой складки.

 

Интенсивность воздействия средняя или сильная.

 

Время воздействия до 15 минут, ежедневно или через день.

 

Курс лечения 15-20 процедур.

 

 

Date: 2015-06-11; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию