Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Применение электродов по областям тела





 

Грибовидный — проведение процедур по обширным участкам кожи лица и тела.

Полостной (точечный) — проведение точечных дерматологических процедур (лечение

угрей, фурункулов, бородавок, герпетических высыпаний, мелких ран и т.д.), а также дарсонвализация области толстого кишечника, влагалища и т.д.

Гребешковый — Проведение процедур по коже волосистой части головы с целью

предупреждения выпадения волос.

 

Внимание!

Для устранения воспаления отдельных участков кожи, вызванных большими угрями или фурункулами с инфекцией, следует применять только полостной (точечный) электрод. Такая необходимость вызвана физиологией лечебного процесса, при котором дарсонвализация сначала вызывает сужение сосудов, а потом их расширение, что позволяет клеткам иммунной системы выталкивать инфекцию на поверхность кожи.

В случае применения, например, грибовидного электрода для лечения инфекционных воспалений не исключена ситуация при которой инфекция сначала будет вытолкнута на поверхность, по окончании процедуры разнесена по поверхности кожи на еще большее расстояние!

Используя точечный электрод для лечения больших угрей и фурункулов вы уменьшаете сальность кожи и насыщаете ее кислородом, локально приостанавливая рост бактерий, препятствуя их дальнейшему распространению.

Данное исключение относится только к воспалениям с инфекцией и не означает невозможности применения грибовидного электрода на коже лица для подтяжки морщин и улучшения общего тонуса кожи, если на ней отсутствуют инфекционные воспаления.

9. Подготовка, начало и завершение работы

Конструктивно аппарат для дарсонвализации состоит из корпуса (1), цоколя крепления электрода (2), регулятора мощности (3) и сетевого шнура питания (4).

content

image

 

Перед включением аппарата в сеть убедитесь в том, что корпус аппарата, сетевой шнур и медицинские электроды не имеют механических повреждений и находятся в чистом состоянии, температура в помещении находится в пределах от 10 до 35°С, относительная влажность составляет менее 80%.

 

Если аппарат транспортировался или хранился при температуре ниже 10°С и относительной влажности более 80%, следует выдержать его не менее 4 часов при условиях, допускающих его эксплуатацию.

 

Внимание!

Категорически запрещается использовать аппарат во влажных помещениях: ванных комнатах, саунах и т.д.

1. Проведите осмотр аппарата и электродов на предмет отсутствия механических повреждений. Убедитесь в том, что аппарат и электроды продезинфицированы и готовы к работе.

2. Не прикладывая значительных усилий вставьте электрод в цоколь крепления. Убедитесь в том, что электрод достаточно прочно закреплен и не будет бесконтрольно вращаться в корпусе аппарата во время работы.

3. Поверните регулятор мощности (3) против часовой стрелки до упора, что соответствует минимальному значению силы тока.

4. Подключите аппарат к сети питания.

5. Установите регулятор мощности (3) примерно в среднее положение и убедитесь в том, что электрод светится оранжевым или фиолетовым цветом и вновь верните регулятор мощности (3) в крайнее левое положение.

6. Поднесите электрод к поверхности кожи в месте предполагаемого проведения процедуры и плавно поворачивайте регулятор (3) по часовой стрелке в сторону максимальной силы тока до возникновения легкого приятного покалывания.

7. Начинайте процедуру.

8. По окончании процедуры поверните регулятор (3) в крайнее левое положение, соответствующее минимальному значению силы тока, и отключите прибор от сети питания.

 

Для ионизации электрода проделайте пункты 1-4, а затем поверните регулятор (3) до упора в крайнее правое положение, соответствующее максимальной

силе тока.

 

Прислоните электрод к любому заземленному металлическому предмету и удерживайте аппарат, не прикасаясь к металлу до появления коронного разряда в электроде.

 

В среднем, процесс ионизации занимает от 20 секунд до 5 минут. Если по прошествии этого времени электрод не выдает коронный разряд — обратитесь в сервисный центр производителя.

 

По окончании ионизации установите регулятор (3) в крайнее левое положение, соответствующее минимальной силе тока, и выполните пункты 4-7 инструкции.

 

Date: 2015-06-11; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию