Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сознательная Фокусировка





 

Когда вы выберете одну основную тему или проект, о котором хотите подумать и создать, то Вселенная предоставят множество идей, относящихся к ней. То все приходящие теперь мысли и события будут гармонировать с первичной заданной мыслью. Таким образом, возникает ощущение ясности, но еще важнее будет понимание того, что вы движетесь вперед в своем творении. Когда вы думаете о нескольких темах одновременно, то обычно не особенно продвигаетесь вперед к любой из них, потому что ваш фокус и энергия рассеяны. Но если вы концентрируетесь на том, что наиболее важно в каждый конкретный момент времени, вы ощутимо продвигаетесь вперед.

Поскольку Вселенная всегда реагирует на наши реакции и мысли, их сознательная фокусировка очень важна. Выбирайте объекты, которые вам интересны, и думайте о них выгодным для вас способом. Другими словами, думайте о позитивных аспектах вещей, которые вас интересуют. Когда вы выбираете другую мысль, Вселенная будет на нее реагировать, привлекая другие подобные ей мысли, таким образом, усиливая исходную. Продолжая фокусироваться на выбранном объекте, вы во много раз усиливаете вашу точку Притяжения, по сравнению с тем, когда ваш разум перескакивает от объекта к объекту. Фокусировка дает невероятную силу. Делая сознательный выбор тех мыслей и чувств, которые вы думаете и чувствуете, действий, которые вы совершаете, и даже людей, с которыми вы проводите время, вы будете ощущать действие Вселенной. Когда вы контактируете с людьми, которые ценят вас, это стимулирует ваши мысли о собственной ценности. Когда вы проводите время с теми, кто замечает ваши недостатки, их восприятие этих недостатков часто становится для вас точкой притяжения. Когда вы начнете понимать, что все, на что вы обращаете внимание, становится больше, вы станете более разборчивы в том, на что первоначально обращаете внимание. Значительно проще изменить направление мыслей на ранних стадиях их формирования, прежде, чем мысль наберет энергию. Но направление мысли можно изменить в любой момент.

 

 

Date: 2015-07-10; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию