Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Визуализация и воображение





 

Визуализация — это часто всего лишь воспоминание о чем-то, что вы некогда наблюдали.

Визуализация – трудная штука вообще, но особенно, если вы не видели или не ощущали того, что создаете.

Воображение — это смешивание и обработка мыслей в различных сочетаниях. Это похоже на наблюдение за происходящим. Однако в воображении вы создаете образы, а не наблюдаете за вашей реальностью. Под воображением я понимаю намеренное мысленное смешение желаемых компонентов, с целью создать желаемую сцену. Другими словами, концентрация с намерением вызвать положительные эмоции. В оображение, это Намеренное Творение вашей реальности.

Если вы способны это вообразить, оно «не нереально». Если данной реальности пространства-времени вы смогли создать желание, то эта реальность обладает ресурсами для его выполнения. Вы просто должны вибрационно настроиться на свое желание.

Когда вы представляете себе то, что воображаете, то притягиваете обстоятельства, в которых найдете способ создать это.

Воображение в смеси с чувствами и эмоциями ускоряет процесс. Воображайте и делайте вид, что обладаете чем-то, пока сами не поверите в это, пока не ощутите обладание. Почувствовать – значит испытать опыт владения этой вещью. Чувства позволяют нам сфокусироваться на том, что мы создаем, и вжиться в состояние изобилия.

Наблюдая за окружающим миром, намеренно собирайте приятные для вас аспекты жизни и думаете о них. Обращайте внимание на чью-то прекрасную улыбку или чей-то красивый дом. Ведите мысленные или бумажные заметки о том, что вам нравится в этом мире, а затем мысленно смешивайте эти компоненты, создавая сценарии и версии жизни, которые вам нравятся. Не ищите себе образцы для подражания, потому что вы уникальны и творите собственную уникальную реальность. Берите только те качества которыми вы хотите обладать. Со временем вы поймете или вспомните, что искусство воображения приносит в вашу жизнь приятные результаты. Еще это очень увлекательно и весело само по себе. Когда вы начнете с утверждения «я хочу знать, чего я хочу», то станете притягивать, различные примеры. Собирая поступающую к вам информацию, сделайте своим основным намерением каждый день искать вещи, которых вы хотите. Тогда вы сможете оглядеться и увидеть в других те качества и черты, которые хотели бы видеть в себе, в своем партнере, друге или занятии. На самом деле идеального образца для подражания в любой области не существует. Вы сами его создаете.

Date: 2015-07-10; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию