Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мотиреализация желаний





Ты можешь хотеть что угодно, но если ты не знаешь, как воплотить своё желание в жизнь, оно так и останется простым хотением.

Чрезмерное хотение чего-либо отдаляет это от тебя, так как ты излучаешь избыточный потенциал, разумнее всего иметь желание на уровне предпочтения.

Знать, что всё равнозначно и ничто не имеет значения. Это мастерство.

Начнем с силы слова: Слово «я» — это ключ, который запускает механизм созидания. Слова «я Есть» являются очень мощными. Для Вселенной это — утверждения. Команды.

Так вот, все, что бы ни следовало за словом «я» (которое приводит в действие Великое «Я Есть»), стремится проявить себя в физической реальности.

Поэтому, если к «я» прибавить «хочу успеха», получишься ты, которому недостает успеха. Если к «я» прибавить «хочу денег!», получишься ты, которому недостает денег. Ты создаешь из чувства отсутствия, потребности, ощущения о не хватки. Понимаешь? Ничего другого из этого не получится, потому что мысли и слова создают реальность. И действия тоже. Если твои действия говорят о том, что тебе недостает успеха и денег, то твои мысли, слова, чувства и дальнейшие действия подстраиваются под это, и ты обязательно приобретешь опыт этой недостаточности.

Ты не будешь иметь то, о чем просишь, равно как и не сможешь иметь то, чего пристрастно желаешь. Само желание будет отдалять тебя от желаемого. Это потому, что твоя просьба сама по себе является утверждением отсутствия, твоё тело и ум ощущают состояния отсутствия и твои слова о том, что ты чего-то хочешь, работают только на то, чтобы произвести опыт отсутствия этого в твоей реальности. Поэтому выбирай, из состояния владения тем, что ты желаешь, то есть само ощущения, что это уже есть.

Таким образом, правильной аффирмацией, является слова, не слова-просьба, а слова-благодарность, и ощущения позволения, принятия и благодарности.

Когда ты заранее благодаришь Вселенную за тот опыт, который ты выбрал пережить в своей реальности, ты, по существу, благодаришь за то, что есть… в действительности. Благодарность, таким образом, есть наиболее мощное заявление для Вселенной: подтверждение того, что еще до того, как ты попросил, — это уже есть.

И так, когда присутствует потребность, то в излучении появляется оттенок отсутствия, нехватки. Получается, что как только появляется большая потребность в чем-то, она воспроизводится и усиливается тем, что внимание направляется на отсутствие обладания чем-то. В результате вы попадаете в ситуацию, когда действительно нуждаетесь в чем-то и чувствуете это, будь то деньги, отношения, друзья – не важно.

Есть то, чего вы хотите, или в чем нуждаетесь. Вы чувствуете реальную потребность в чем-то, нуждаетесь в нем, а это значит, что ваше внимание направлено на отсутствие. Если же вы смещаете фокус и сосредотачиваетесь на том, что уже имеете что-либо, чувство нужды уменьшается. Оно уменьшается и уменьшается, и, когда вы полностью погружаюсь в чувство обладания, исчезает вовсе.

Когда у вас появится чувство обладания чем-то, вы не сможете одновременно чувствовать потребность в нем. Вы ощущаете, что у вас это уже есть, и это равнозначно действительному обладанию. И ничто со стороны «не скажет» вам: «У вас этого нет». Может статься, в физическом мире у вас еще нет этой вещи, но все эмоции и чувства, связанные с ней, уже есть. Если вы сумеете удерживать их, то будете излучать соответствующий сигнал во Вселенную, и вся посылаемая вами любовь, испытываемая благодарность, радость обладания тем, что вы хотите иметь, могут тут же, сию минуту создать для вас то, что вы хотите.

Создание одних вещей занимает больше времени, чем других, но вы все равно должны придерживаться чувства обладания и благодарности. Я заметил, что иногда бросаю взгляд на отсутствие чего-то, затем замечаю потребность в нем, а потом начинаю уже и чувствовать эту потребность.

Например, когда у вас накопилось много счетов, и нет денег на их оплату, вам надо сосредоточиться на чувстве обладания деньгами и вместе с этим отбросить мысли о неоплаченных счетах. Вы должны сосредоточиться на чувстве изобилия, пока чувство нужды не исчезнет. Сосредоточьтесь только на обладании и чувстве благодарности, на том, что физически, эмоционально, мысленно – деньги есть. Все ваши ощущения говорят об этом, и это состояние надо поддерживать. Вначале недолго, а потом, в течение дня, все дольше и дольше – и так изо дня в день. И в течение, скажем, тридцати дней надо постараться максимально долго удерживать это состояние.

Конечно, это не просто. Ведь мы приходим домой и видим то что нам напоминает, об отсутствии желаемого, а потом обнаруживаете в почтовом ящике еще какой-нибудь не оплаченный долг, потом еще и еще… Это отбрасывает нас назад. Значит, нужно отложить всё отрицательное в сторону и вернуться к чувству изобилия, усилить его.

Так мы начинаем создание того жизненного опыта, который хотим получить. Ведь мы приходим сюда ради того, чтобы испытать различный жизненный опыт, но создать этот опыт мы должны себе сами. Мы учимся это делать прямо сейчас. Точно так же, как учимся ездить на велосипеде. Так же как мы создали эти ситуации бессознательно, так же и пересоздадим только с любовью и сознательно.

Чем больше мы играем с ощущением изобилия, тем чаще удается включаться в сильное ощущение обладания желаемым. Оно может длиться недолго, но важно, что оно появляется. Много раз в течение дня мы представляем себя обладателем желаемого.

Итак, никогда не проси. Выбирай из состояния Бытия, то есть из состояния радости, богатства, успешности и т.д. Просто пользуйся своей силой воображения, чувствами и позитивными эмоции, мыслями, представь себя с тем, что ты желаешь, и переживи это в своём воображении, подключи все свои шесть чувств. И самое главное ощути Благодарность, Любовь и Принятие этого. Но так же помни: что в большинстве случаев ты создаешь через мышление, а оно требует время, для материализации твоего результата. Кроме тех случаев, когда ты создаешь из бытия)).

Выражай благодарность. Ниже мы по практикуем, как вызвать ощущения Благодарности и принятия.

Бывают благодарственные молитвы и бывают молитвы-просьбы. Мастера знают, — и теперь настало время узнать об этом и тебе, — что молитва-просьба просто отрицает истину. Прося о чем-то, мы заявляем, будто у нас этого нет. Нам трудно ощутить наличие того, о чем мы просим, ибо сложно ощутить то, что мы отрицаем.

Все, что нам может потребоваться от Жизни, уже у нас есть. Думаешь, нам нужно больше любви? Она у нас есть. Думаешь, нам нужно больше сострадания? Оно у нас есть. Думаешь, нам нужно больше терпения, понимания, доброты, милосердия, прощения? Все это у нас есть. Просто многие не знают об этом, а это все ровно что не иметь этого.

Стоит это осознать, и мы больше никогда не испытаем нужду ни в чем. Все, что мы будем ощущать в соответствующие моменты, — это желание пробудить эти качества. Мастер ощущает непотребность, но желание.

Желание и потребность — не одно и то же (хотя многие из нас путают их в жизни). Желать чего-то — не то же самое, что нуждаться в этом.

Желание — это предпочтение. Потребность — это требование. Чтобы определить, испытываешь ли ты желание или потребность, проследи, становишься ли ты менее счастливым, если не получаешь этого.

Разница между желанием и потребностью может быть очень незначительна. Но опыт получается абсолютно разный. Когда мы фокусируемся на своем желании, Душа передает нам положительные эмоции. Когда мы фокусируемся на своей потребности, Душа передает нам отрицательные эмоции, потому что мы не фокусируемся на том, чего хотим. Мы фокусируемся на отсутствии желаемого, а наша Душа знает, что мы притягиваем то, о чем думаем. Душа знает, что мы не хотим отсутствия; она понимает, что мы хотим то, чего мы хотим, и помогает нам заметить разницу, с помощью эмоций. Концентрация на решении вызовет у нас положительные эмоции. Концентрация на проблеме — отрицательные. Когда мы испытываем позитивные эмоции, это значит, что мы притягиваем в свою жизнь то, чего хотим. Когда мы испытываем негативные эмоции, то притягиваем в свою жизнь то, чего не хотим.

Верно то, что, когда ты за долгий период времени достигаешь определенных состояний бытия, трудно избежать успеха в том, чем ты занимаешься в жизни. Но ты не должен беспокоиться по поводу того, как «делать деньги». Настоящие Мастера — те, кто выбрал делать жизнь, а не деньги.

Из определенных состояний бытия родится жизнь такая богатая, такая замечательная и такая изобильная, что «жизненный успех» просто перестанет тебя заботить.

Ирония жизни состоит в том, что, как только благополучие и успех в жизни перестают тебя заботить, путь для них открыт и они приходят к тебе сами.

Помни, что ты не можешь иметь то, что ты хочешь, так как излишнее хотение будет отдалять то тебя желаемое, но ты можешь пережить на опыте все, что у тебя есть.

Твоя жизнь — это отражение твоих желаний и того, что, по твоему мнению, ты мог бы иметь при их исполнении. Если ты не веришь в то, что смог бы что-то иметь, то Жизнь тебе и не даст этого, несмотря на самое жгучее желание, потому что она не будет разрушать твое собственное представление об этом. Это закон Вселенной.

Неверие в то, что ты можешь иметь что-то, равносильно отказу от желания, так как это приводит к тому же результату. Обязательным сотвествием для исполнения любого желания является его вибрационная совместимость с нашими убеждениями.

 

Date: 2015-07-10; view: 455; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию