Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О пище и еде





 

Еда может стать наркотиком, если мы относимся к ней не осознанно и переедаем.

В добавок мы ещё и не тренируем тело, поэтому оно становится вялым и, что еще хуже, слабеет от бездействия.

Мы не питаем его должным образом, тем самым делая его еще более немощным.

Потом мы пичкаем его ядами, токсинами и самыми нелепыми веществами, которые преподносятся нам под видом пищи. А оно все еще служит нам, этот удивительный механизм; оно продолжает пыхтеть, храбро двигаясь дальше наперекор этой яростной атаке.

Ужасно. Условия, в которых мы просим свое тело выживать, отвратительны. Но мы делаем мало или вообще ничего не делаем для их улучшения. Скажите себе СТОП. Пустите любовь и благодарность своему телу.

Обращайте внимание на то, что вы потребляете. Подумайте, хорошо ли есть столько вредной пищи. Постарайтесь прекратить — почти прекратить — употреблять в пищу всякую дрянь. Я не говорю уже о таких очевидных вещах, как крахмал, сахар, соль, дрожжи, искусственные сладости и прочее, что не приносит ни малейшей пользы. Это всё можно заменять натуральными продуктами. И в моём опыте есть человек, которого я хочу привести в пример: Она превращает пищу в Дар, этот человек настолько готовит и наполняет все продукты любовью, что когда вы её едите, вы ощущаете это даже на клеточном уровне. Это относится к любой еде которую она готовит, хотя она готовит и сыроедческую и вегатирианскую пищу. Не могу не сдержаться чтоб не указать её ссылку в интернете, так как она готовит и на заказ. В контакте её группа называется ***Пища Богов**** руководитель: Светик Боярчик. Ей так же можно задать вопросы о здоровом питании и о замене вредных продуктов на здоровые и полезные.

– Любовь, посланная в пищу в процессе приготовления или непосредственно перед едой, впитывается пищей и во многих отношениях изменяет её, увеличивая уровень жизненной энергии в еде и даже улучшая её вкус. Клетки твоего тела впитывают эту любовь, когда ты ешь такую пищу. Кроме того, наполненная любовью еда обладает многими целебными свойствами. Она легко усваивается, даёт больше энергии, успокаивает, но прежде всего, любовь поступает непосредственно в твоё физическое тело. Вот через такое проявления любви Светик и со-отворяет всё что приготавливает, мастер своего дела)). И конечно же я буду приводить в живые примеры людей в разных областях, которые мастерски относятся к своему делу и используют самую могущественную и созидательную силу посылания любви.

Так же важный совет, который я порекомендовал делать настоятельно: Не есть после шести вечера. Почему? Для начала давайте вспомним старую и мудрую поговорку: «Завтрак скушай сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу». В этой поговорки на самом деле куда больше мудрости, чем вы можете себе представить на первый взгляд. В Библии это звучит как чревоугодие. Каждый знающий врач и спортсмен знает что мы, восстанавливаемся и растём когда спим и отдыхаем. Наш желудок это барометр, когда мы ложимся, он переходит в режим онлайн с подсознательным и сверхсознательным на Дельта волны. Все функции пере статики и переваривания отключаются, и если мы по ели на ночь, пища в этом момент не усваивается, а гниет из-за этого происходит, очень сильная токсикация, это конечно же сильно сказывается на качестве снов и отдых вашего организма, организм находиться в плавающем стрессовом состоянии Альфа- Бета волн. Второй жизненно важный момент, во время сна особенно ночью, вырабатывается ваш «самотропин» (гормон роста). Благодаря этому гормону происходят все жизненно важные процессы оздоровления и восстановления вашего организма, а еда особенно тяжёлая и жирная заглушает выработку этого гормона. Попробуйте на опыте по практиковать не есть после шести в течении недели. Ну и конечно, подходите ко всему творчески и с позитивом и вы ощутите такой прилив сил и энергии)). Почувствуете, качество снов и что значит, просыпаться с двойной энергией.

Помните, истина — это то, что правильно сейчас, — и это знает каждое тело. Поэтому слушайте, что говорит вам ваше тело. Вспоминайте, как слушать. Смотрите, что ваше тело вам показывает. Вспоминайте, как смотреть.

Наблюдайте не только за языком тела других людей, наблюдайте за языком своего собственного тела.

Здоровье — это объявление о согласии между вашим телом, умом и духом.

Когда вы нездоровы, постарайтесь увидеть, какие ваши части не дают согласия. Возможно, наступило время предоставить отдых своему телу, но ваш ум не знает, как это сделать. Возможно, ваш ум занят негативными, злыми мыслями или заботой о завтрашнем дне, поэтому ваше тело не может отдохнуть.

Ваше тело покажет вам правду. Просто наблюдайте за ним. Замечайте, что оно вам показывает, прислушивайтесь к тому, что оно говорит.

Почитайте свое тело. Держите его в хорошей форме. Это наш важнейший физический инструмент. Это удивительный, замечательный инструмент. Несмотря на жестокое обращение, оно продолжает служить нам, как может. Но зачем же снижать его эффективность? Зачем неправильно использовать его системы?

Приучитесь ежедневно упражнять свое тело. Физические упражнения — это медитация тела.

Они тоже позволяют нам ощутить Единство со всем в Жизни. Вы никогда не чувствуете себя настолько живым, настолько частью Жизни, как во время выполнения упражнений. Движения тела поднимают вас на естественную высоту.

Этому высокому чувству легко дать имя. Мы на высоте, когда мы связаны с Создателем! А мы связаны с Создателем, когда наше тело здорово и находится в гармонии с Жизнью. Мы находимся в очень высоком месте!

 

 

Date: 2015-07-10; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию