Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благодарность. Я хочу выразить всю свою любовь и благодарность, своим родителям и родным





Я хочу выразить всю свою любовь и благодарность, своим родителям и родным. Отцу, который привнёс в мою жизнь совершенный опыт и дары и которые я осознал только после его ухода. Брату Диме, который нес мне послание в своем сердце всегда, о братской любви, только замечать и осознавать эти дары, я начел совсем недавно. Маме, которая научила меня любить и чувствовать мир сердцем. Она является очень благородной женщиной. Она является тонко чувствующей, храброй и сильной женщиной. Она верит в меня, как никто другой, она побуждает меня к тому, чтобы я всегда ставил пред собой высокие цели и мечтал о великом. Она ничего не хочет в обмен на свою любовь. Только такая любовь и есть настоящая.

Это святой человечек, дар моей жизни опыта взаимоотношений мать и дитя, который я с каждым днём осознаю всё сильней, этот святой союз.

От чистого сердца выражаю признательность Нилу Дональду Уолшу, за его великолепные книги, которые помогли мне вспомнить кто я Есть и для чего я здесь. За величайший дар Единства, который я буду нести и которым я и являюсь. Через эти книги и его благо, я получил послание, которое я послал сам себе и пережил это воспоминание на опыте. Я благодарен ему, так же за то, что он поделился частью своего пространства. Я всем настоятельно рекомендую прочитать все его книги.

Так же хочу выразить свою любовь и благодарность всем событиям, из своей жизни, моментам, обстоятельствам, друзьям и каждому с кем наши сейчас соприкасались и соприкоснуться в будущем, лично или через разные проявления Жизни…

Я постоянно расширяюсь через них и многих других событий и опытов, я знаю, что все то, что я делаю, — это также их заслуга, они несут через себя послания Жизни о Жизни. Я признателен за дар этому, и я лишь передаю благо дальше.

«Каждый, с кем я соприкоснулся, – мои учителя. Все прочитанные книги, просмотренные фильмы, каждый человек – мой учитель. Я не говорю чего-то нового, твоя душа всё это знает. Я просто объединяю, расширяю со своим знанием, воспоминанием и опытом то, что уже давно было сказано и говорится сейчас через другие части нас. Ведь мы – Одно. И я благодарю всех за этот опыт, дар, который мне каждый дал!»

Я несу ответственность за собственное благоденствие и благоденствие других людей и принимаю эту ответственность с радостью, любовью и повышенной активностью для мотивации и вдохновения себя и всех. Моя жизнь — самый великолепный из подарков, какие только можно получить. Я использую этот подарок, что бы многое создавать и вносить вклад в жизнь той планеты, которая даровала мне жизнь.

 

 

(Совместное со -творчество)

«Ден Бакаджи»

Date: 2015-07-10; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию