Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лично от себя скажу, самый быстрый способ воздействовать на любую ситуацию как дар, это послать туда любовь





Можно напрямую посылать любовь людям, событиям или моментам разными способами, что приведёт к нескольким различным результатам. Можно посылать любовь и окружать ею людей, как будто закутывая тёплым одеялом. Можно наполнять их любовью. Ещё – посылать человеку любовь прямо в область сердца. Это приведёт к множеству результатов, которые зависят от особенностей человека. В частности, это способствует открытию сердца. Когда любовь попадёт человеку в область сердца, ты почти наверняка увидишь, что он тоже начнёт светиться любовью. Это прекрасно работает, когда мы желаем укрепить нашу связь с кем-либо, возможно, с партнёром или с детьми.

Ну что попробуем послать любовь: Начните с обычных упражнений для расслабления, затем откройте сердце; к этому времени выберите свой метод или из предложенных в этой книги. Например на стр. 210. Пусть любовь излучается вами с максимальной возможной силой, просто почувствуйте само ощущение.

Теперь окутайте себя этим потоком. Позвольте окружающему миру исчезнуть. Начните думать о человеке, которого хотите посетить. Не беспокойтесь о том, где он может находиться. Думайте о нём, а затем почувствуйте умом, как этот человек оказывается перед вами. Доверьтесь. Воспользуйтесь вашим воображением, чтобы увидеть человека, которому вы посылаете любовь. Отрешитесь от деталей окружения, позвольте им самим постепенно проявляться. Фокус внимания – на вашем знакомом. Сидит он, стоит или лежит? Вообразите прекрасный золотой луч любви, идущий из вашего сердечного центра прямо в сердечный центр этого человека, наполняя и окружая его любовью. Можете взять его за руки. Увидьте, как любовь идёт из вашего сердечного центра, а затем направляется в сердце и в глаза этого человека. Хотите, задайте вопрос, или же попросите его поговорить с вами и слушайте. Слушайте со всем вашим вниманием, но не напрягаясь. Ощущайте, как информация течёт в вас в виде мыслей, идей и ощущений. С каждым следующим разом вы будете слышать и понимать яснее и чётче. Продолжайте это так долго, насколько вам будет комфортно.

Когда закончите слушать и говорить, взгляните на окружение. Где вы находитесь? Что видите, чувствуете и ощущаете? Впитывайте обстановку; ощущайте её как можно плотнее. Продолжайте, сколько хотите.

Когда будете готовы вернуться, из медитации, ещё раз поблагодарите за этот опыт. Возвратившись, медленно просыпайтесь. При потребности можете записать всё, что чувствовали, слышали и видели. Надеюсь, вам понравится!

 

 

Date: 2015-07-10; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию