Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В третьей части: Практики. Посылания и открытия потока любви. Инструменты. Игры





Третью часть начинайте читать и изучать параллельно чтению других частей, так как практиковать нужно начать сейчас же. Так будет интересней и продуктивней.

Самая большая наша проблема заключается в принятии (позволении и ошибочных убеждениях). Многие люди работают над этим решением. Мы не позволяем себе принять то, что нам протягивает Вселенная, – вот в чем препятствие. Вот оно, прямо перед глазами – но мы не принимаем. Поразительно, но часто мы оказываем сопротивление именно тому, чего желаем.

Я хочу поделиться с людьми информацией о том, как им открыть поток любви, научиться принятию, пере трансформировать блокирующие убеждения, и как позволить прийти в их жизнь всему, о чем они просят, – всему тому, что Вселенная старается им дать, чтобы эти дары пролились в их жизнь. Это книга даст инструменты, как найти радость и цель жизни. Как излечить и трансформировать боль и страдания в чистую радость и праздник единения душ в коллективном опыте. Вернуть Себя Себе. Я желаю, чтобы человечество поняло величие нашего земного бытия. Чтоб вы поняли и вспомнили Кто Вы Есть на самом деле и почему Вы пришли в это измерение в это время.

И я решил с помощью квинтэссенции опытов, наблюдений и своего личного «творческого процесса» создать такие книги, от одного лишь чтения которых в человеке изменялись бы убеждения, возвращалась бы воспоминания истинного себя и изначальная Власть. А так же включалось бы принятие изобилия и чувство благодарности. Я разбил этот этап в трех книгах, эта третья составляющая часть этой трилогии.

Вам достаточно просто читать книгу, и, иногда делать какие-то практики – чтобы от одного чтения книги исчезало сопротивление принятию, исчезали зажимы, препятствующие нашим желаниям и чтобы все, о чем мы мечтаем, проявилось в нашей жизни. Когда это происходит, нам становится радостно, мы лучше себя чувствуем, а значит, излучаем и посылаем любовь в окружающий мир, что возвращает нам еще больше радости и любви. В этом и заключается цель книги.

В мои намерения входит не предоставить окончательную истину, но предложить некоторые простые способы отношения к жизни, которые работают для всех и остаются с вами в любой крайности, даже когда ваш рассудок полностью помрачен. Эти рекомендации настолько просты, что я окружаю их картиной мира, чтобы показать, почему они работают.

Тут так же будут предложенные и рассказаны идеи, к которым человечество стремилось всю свою историю, и идеи, которые многие могут осуществить с радостью и любовью. Но книга создана так, что бессознательный ум не увидит их здесь, так как они находятся сквозь строк. Только кто целостно и сознательно готов увидеть, их и реализует. На самом деле в трех этих книгах развёрнуты и показаны величайшие дары, например, такие как философский камень. А самое главное как всем этим пользоваться)).

Правописание и грамматика))
Расслабьтесь. Требования совершенства в грамматике и правописании – Это скучные, отбирающие время иллюзии, скрывающие по–настоящему необходимое. Смотреть свысока, на книгу только из-за того что в ней есть грамматические ошибки, это всё ровно что плохо относиться к человеку, который заикается. Надеюсь, что каждое встреченное в тексте несовершенство напомнит вам о том, что, действительно, важно. И напомнит вам, как мы не сознательно реагируем и осуждаем, когда видим что-то в нашем понимании несовершенное. Я понял естественный факт жизни: иллюзии не совершенства. Что все по–своему на самом деле совершенно. Учитесь не цепляться, суждения и реакции, мешает увидеть по-настоящему нужное. Вникнете так же, сквозь строк, это послание вашей души.

Я собрал эту книгу своим видением мира и в своем стиле, оставил в ней часть себя, и не стал подгонять текст под стандартные требования. Слова и мысли заслуживают редактирования не в большей степени, чем мы сами. Разве не нашем праве оставаться самими собой?

Давным-давно, юный и впечатлительный, я посещал занятия по больным танцам во втором классе, я часто делал что-нибудь по-своему и юмарил. Я выполнял задание в собственной манере; это был прекрасный момент, и я чувствовал себя радостным ребенком. Но мне было заявлено, что в такой форме вести себя неприемлема – мне следовало выполнять задание как велено, шаблонно, придерживаясь заданным параметров. Еще через две недели мне сообщили, танцы, вероятно, не для меня и посоветовали записаться на уроки по выжиганию или лепки. После этого я не танцевал до 25 лет вообще нигде, так как стеснялся, пока не организовали с ребятами свой танцевальный коллектив «Гримасэр шоу». Спустя двадцать пять лет, увлечённый Pole-dansom люди с восхищением отзываются о том же самом стиле и спрашивают, как мне это удается? Ответ всегда один: я танцую так, когда ничто меня не ограничивает, когда поток проходит сквозь меня свободно, когда делаю это по-своему, как чувствую.

Одним умом мы не способны по-настоящему оценить глубину выражения, в которых выражает себя другой человек, будь это текст, картина, работа в гараже или такая простая вещь, как смех. Выносить оценку, каким бы то ни было формам, в которых выражают себя другие, это значит вмешиваться в их творчество.

Но самое грустное в том, что судить берутся люди, отказывающие себе в свободном творчестве, не позволяющие внутренней красоте выйти наружу. Туда, где, в свою очередь, она может быть подвергнута оценке другого такого же человека.

Выражать или писать слова – одна из широчайших форм самовыражения, но, в то же время, мы ограничиваем его чрезвычайно жесткими рамками. Правописание, непременный порядок слов в предложении и тому подобное. Но теперь воссияет новая свобода.

Возможно, это вдохновит и других писать своим методом, откинув страх перед чужой оценкой и анализом. Сознаюсь, что порой страшно выражать то что не считается нормой, даже если это всего лишь означает быть собой, быть счастливым.

Да, это бывает страшно, но разве не страшно находиться в слишком узких для нас рамках правил? Надеюсь, что книгу, которую вы прочтете далее, сделает с вами то же, что она сделала со мной.

Если вы пропустите информацию из этой книги мимо только потому, что она исходит от неизвестного автора, а не от первосвященника или известного авторитета, это будет вашим выбором.

Предлагаю вам взять из этой книжки то, что вам подойдёт, а остальное оставить, кому оно придётся по душе. Как и должно быть.

 

Date: 2015-07-10; view: 390; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию