Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Деформация черепа по типу предлежания





(по Larousse Medical за 1952).

1. Макушечное предлежание через переднюю затылочную зону.

2. Макушечное предлежание через задднюю затылочную зону.

3. Лицевое предлежание.

4. Лобное предлежание.

 

В заключении.

Вероятно, перед рождением череп подвергается истинному созданию своей структуры. В норме всё предусмотрено, чтобы ребёнок нашёл своё место и развивался естественным образом в течение девяти месяцев пребывания во чреве матери. После покоя в амниотической жидкости, после продолжительной, но комфортной гибернации он должен закалиться, чтобы противостоять окружающей действительности, выполнив самый настоящий марш-бросок бойца. Это испытание, полное препятствий и трудностей, сделает его способным выжить, с точки зрения своего функционирования и структуры. Следовательно, такую цель можно назвать похвальной.

Истинное моделирование, массирование и разминание – это единственное средство, если оно не носит грубого характера, стимулировать без стрессов и неожиданностей как различные внутри-краниальные функции, так и нейрологические элементы. Оно одновременно позволяет наилучшим образом активировать различные точки внутри-краниального окостенения. К тому же эти различные фазы обеспечивают однородность, гармонию и эстетику черепа.

Таким образом. Теперь мы можем понять, как кесарево сечение может привести к структуральным поражениям черепа и его недостаточности.

Несмотря на все давления, трудный путь и наложение костей друг на друга, череп большей частью самостоятельно возвращается к норме, благодаря само-коррекции. К тому же, плач, крики новорождённого, работа языка во время кормления, перемена позы в кроватке или на руках матери, флуктуация ликвора быстро исправляют маленькие погрешности и уравновешивают натяжения внутри-черепных мембран.

Когда всё нормально, регармонизация всех структур должна произойти естественным образом в течение недели после рождения.

В этой главе мы описали, проанализировали, прокомментировали нормальные роды в наивозможно лучших условиях для плода и его матери. Эта механика, акушерская и краниальная, является физиологической.

Чтобы так было, нужно, чтобы каждая выше описанная фаза, была соблюдена и организовалась в пространстве и времени гармоничным образом, без разрывов и промежутков в ритме. К сожалению, это не всегда так!

Date: 2015-07-02; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию