Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы можете сделать это, когда настроитесь на это





 

Каждый может научиться торговать. Нужна решимость и настойчивость. И вы можете запрограммировать себя на это. Просто не забывайте думать о своей цели, о том, чего вы хотите, как это переменит вашу жизнь и почему это важно для вас.

Линда Альмараз, торгующая недвижимостью в Оклахома-Сити, уже научилась. «Я вошла во взрослую жизнь, провалившись первом экзамене, говорит она. – Это, конечно, очень плохо. Я одолела школу только на своем характере, потому что считала себя неумной.»

Она получила работу инструктора по физической подготовке. Потом кто-то предложил ей поработать в салоне красоты и здоровья. Она предположила, что ее личные качества позволят ей удержаться на этой работе.

«Но это была ловушка, – рассказывает она. – Дама, которая наняла меня, сказала, что я должна пройти курсы. Она сказала, что оплатит их, но я должна пройти их, если хочу у нее работать. Я согласилась. Это был метод Сильва.»

Благодаря этой работе Линда узнала многое о том, как хорошо выглядеть и одеваться, и привела свое тело в нужную форму, так что у нее прибавилось энергии, чтобы добиваться своей мечты: стать одной из лучших продавщиц штата Оклахома.

И она добилась этого при помощи техники метода Сильва. И вы тоже добьетесь!

«Когда я начала продавать, – вспоминает она, – я говорила, что не собираюсь быть известной, как другие риэлтеры. Я собиралась стать известной своим профессионализмом, тщанием, желанием помогать людям… и сделать кучу денег.»

На альфа-уровне она запрограммировала все эти черты. Она переслала сообщение Уилли.

"Через два года я получила награду как «Самый преуспевающий риэлтер года». Эту премию не выдавали уже десять лет. Она вручается тому, кто продемонстрировал профессионализм, честность… Все мои мечты стали явью, точно как я их себе представляла.

Эта награда включала в себя все, на что я запрограммировала себя за два года перед тем.

Я использую технику метода Сильва, чтобы делать деньги, находить друзей и собирать знания.

Хотя она считала себя не очень умной и думала, что прошла школу только на своем характере, выяснилось обратное.

"Просто удивительно, как метод Сильва реализовал мои детские мечты.

Каждый мечтает о том, как «однажды я сделаю это… но не знаю, как добраться туда». Сильва открыл мне мой разум, – говорит она. – Главное, что делаешь это для высшего блага. Я не променяю это ни на что другое."

 

Date: 2015-07-02; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию