Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Простой способ потренироваться





 

Джефф Слуцки разработал уникальный способ привлечения внимания людей «заманивающими фразами».

"Когда люди спрашивают меня, каким делом я занимаюсь, – говорит Слуцки, – мне нравится давать им ответ, который вынуждает их сказать: «Вы шутите! Как вы это делаете?»

Например, – продолжает он, – мы с моим братом Марком не говорим, что проводим семинары по маркетингу, торговле и рекламе. Мы говорим: «Мы учим людей рекламировать и продвигать свои товары, так что они могут увеличивать продажи, не тратя дополнительных денег». Это задевает людей за живое. Когда они спрашивают: «Как вы это делаете?», они уже фактически напрашиваются на презентацию."

Слуцки – выпускник курсов по методу Сильва, и переход на альфа-уровень помогает ему развить свой метод, заставляющий людей спрашивать: «Как вы это делаете?»

Один страховой агент испытывал затруднения в том, чтобы завлечь людей на презентацию и рассказать о своей пенсионной программе. Слуцки нашел для него такой вариант: «Наша специализация – помочь нашим клиентам собрать к пенсии миллион долларов без слишком больших ежемесячных взносов». Люди отвечают: «Вы шутите – как это может быть?» Тогда агент говорит: «Давайте назначим время и встретимся, и я покажу вам».

«Чтобы найти хорошую фразу, требуется некоторое время и размышление – говорит Слуцки. – отдельный товар или услуга, которые вы продаете, требуют своего подхода. Но это действительно помогает, когда вы начинаете представлять свой товар людям.»

Чтобы разработать свои собственные такого рода заманивающие фразы, по мнению Слуцки, вы должны побыть некоторое время на альфа-уровне в полном спокойствии. «Если вы заставляете себя концентрироваться, это не поможет, – поясняет он. – Вы должны поработать на альфа-уровне, потом отложите размышления на время, и идея через несколько дней придет к вам. Вы должны знать, что вы ищете, и затем дать мозгу время вывести решение из подсознания в сознание.»

Для метода Сильва мы используем следующую заманивающую фразу; «Мы показываем людям, как использовать дремлющую силу их разума для того, чтобы добиться всего, чего им хочется в жизни». Люди отвечают: «Вы шутите! Как вы это делаете?»

Братья Слуцки используют интересный способ проверки эффективности своих заманивающих фраз: они испытывают их на вечеринках или иных светских собраниях. На таких встречах для людей естественно спрашивать друг у друга, чем они занимаются. Если вы отвечаете им и они удивляются («Вы шутите! Как вы это делаете?»), значит, вы нашли хорошую заманивающую фразу.

Многое из своей техники братья Слуцки разъясняют в своей книге «Уличная борьба».

 

Date: 2015-07-02; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию