Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тренировка вашего разума





 

Итак, вы согласились выделять по пятнадцать минут каждый день для развития и приобретения дополнительных способностей сознательно функционировать на альфа-уровне.

Теперь начнем.

В сорокачасовой учебной программе по методу Сильва слушатели обучаются сознательно функционировать на альфа-уровне всего за несколько часов, поскольку им помогает опытный преподаватель, который ведет их шаг за шагом и отвечает на все их вопросы.

Поскольку вы собираетесь учиться по книге, это займет больше времени – примерно сорок дней.

Я собираюсь предложить вам метод Сильва для увеличения продаж с использованием позитивных ментальных команд в расслабленном состоянии. Я дам вам простой способ расслабляться, и вы с каждой тренировкой будете делать это все лучше и лучше. Я дам вам также простое утверждение для самоукрепления.

Вот как вы обучаете Уилли. Вы расслабляетесь, успокаиваете Уилфреда, уменьшаете частоту мозговых импульсов до альфа-уровня, где располагается Уилли, и общаетесь непосредственно с Уилли.

Что мы подразумеваем под альфа-частотами мозговых волн? Ваш мозг действует как небольшой электрический заряд, который пульсирует несколько раз в секунду. Днем, когда вы функционируете на внешнем, сознательном уровне разума, пульс мозга достигает двадцати раз в секунду (циклов в секунду, или ц/с). Когда вы засыпаете ночью, пульсация мозга замедляется до одного цикла в секунду или даже менее. Альфа – середина этого нормального суточного диапазона частот, составляющая примерно десять циклов в секунду. Это соответствует легкому сну, сновидениям и дневной дремоте.

Ментальное упражнение, которое я собираюсь показать вам, поможет вам научиться снижать частоту пульсации мозга, сохраняя при этом сознательное бодрствование. Иными словами, вы научитесь, как работать с Уилфредом и Уилли одновременно, сохраняя сознание в обоих направлениях.

Когда Уилфред и Уилли начнут работать вместе, а не препираться друг с другом, как это часто бывает, вы станете добиваться в своей жизни таких результатов, какие вам казались чудесами.

Я покажу вам для начала простое ментальное упражнение. Даже хотя вы новичок, готовьтесь к чуду. Ваши желания, вера и ожидания являются «зеленым светом» для Уилли, сигналом ему идти вперед и изменять вашу жизнь к лучшему. С другой стороны, если вы говорите себе: «Что ж, я сделаю упражнение, но не думаю, что из этого выйдет какой-нибудь толк», это значит, что Уилфред хочет оставаться главным и не допустить вас к Уилли.

Если так происходит, просто знайте, что это нормально,что Уилфред просто делает свое дело. Расслабьтесь, делайте упражнение уверенно, и оно сработает. Выбор за вами – через воздействие Уилла.

Настал момент принять решение. Вы хотите быть в большей мере хозяином своей жизни? Если ваш ответ – «да», итогам будет не только увеличение продаж, но прогресс во всех сторонах вашей жизни, включая лучшее здоровье, лучшие взаимоотношения и все, что позволит вам больше радоваться жизни. Поскольку вы не можете одновременно читать эту книгу и расслабляться, сначала прочтите инструкции, чтобы можно было затем отложить книгу в сторону, закрыть глаза и сделать то, что нужно. Вот что вы должны сделать:

 

Date: 2015-07-02; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию