Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Воплотите свои мечты с помощью психоориентологии





 

Использование психоориентологии для увеличения объема продаж помогло многим людям построить собственный процветающий бизнес. Одним из первых примеров были Кен и Илона Хублеры. «В 1970 году, когда мы жили в Ирвинге, штат Техас, мы изучили метод Хозе Сильва, – вспоминает Кен. – Вся наша жизнь переменилась.» Теперь они владеют собственной фирмой, продавая искусственные декоративные камни, называемые камнями Хублеров, которые используют строители в более чем шестидесяти странах. "Когда мы заканчивали курс по методу Сильва, – говорят они, – Хозе Сильва спрашивал многих выпускников о том, что они намерены делать с приобретенной техникой, научившись эффективно пользоваться своим разумом.

Кен сказал Хозе: «Я намерен повидать весь мир и побывать почти во всех странах». «Хозе Сильва дал нам ключ», – поясняют они. Он сказал им: «Вы слишком много работаете. Почему бы вам не пользоваться больше тем, что у вас выше шеи, а не тем, что ниже?» Они восприняли его слова серьезно.

И каковы результаты? «Мы объехали весь мир три раза по трем различным маршрутам, – говорят Хублеры. – Наши поездки всегда окупались и даже с прибылью, потому что мы так запрограммировали их.»

Хублеры любят помогать людям и рассказывать всему свету, как любой человек может использовать свой разум, делая свою жизнь все лучше и лучше. Они хорошие коммерсанты.

Вы слышали о торговцах, которые способны продавать холодильники эскимосам? Хублеры продали эту американскую версию «динамической медитации» жителям Индии! Джон и Рита Донохью также использовали психоориентологию для создания собственной фирмы, которая называется «Волшебный ветер.» Они производят и продают ветряные колокольчики и другие товары. Если в 1976 году они продавали товаров чуть более, чем на 26000 долларов, то в 1981 году их оборот достиг 300000 и перевалил за миллион годом позже. «Возможно, самым значительным событием 1976 года, – говорят они, – было знакомство с мощной техникой решения проблем, которая называется методом Сильва развития разума. Использование приема медитации-визуализации на протяжении нескольких лег оказалось бесценным фактором роста и успеха нашего предприятия.»

"Нет никакой возможности преувеличить ценность принципов метода Сильва в ведении бизнеса, – добавляют они. – Мы обнаружили, что метод развития разума Сильва является наиболее обоснованным, практичным, доступным и простым методом из всех программ самосовершенствования, какие мы пробовали.

Калифорнийка Китт Кертис – еще одна выпускница курсов Сильва, которая начала свое дело. Вместе со своей дочерью Гери и компаньонкой Бетти Эш она владеет фабрикой по переработке кофе.

«Спасибо вам, Хозе Сильва, эти курсы так помогли мне», – написала Кертис в искреннем благодарственном письме.

 

Date: 2015-07-02; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию