Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 1. Психоориентология торговли





 

Пэт легко, твердым шагом прошла через вестибюль, обмениваясь улыбками при встрече с людьми, с которыми познакомилась в ходе предыдущих визитов.

Это могла быть ее крупнейшая сделка за год, сделка, о которой мечтали также не менее двух дюжин ее конкурентов.

Товар у них был ничуть не хуже, чем у Пэт, некоторые из них были гораздо старше ее и занимались этим делом намного дольше. Когда Пэт приблизилась к секретарю мистера Симмонса, ей не пришлось натягивать на себя маску спокойствия – она была на самом деле спокойна.

Пэт обладала секретным оружием, благодаря которому она точно знала, как начать разговор с мистером Симмонсом и что сказать ему. Это оружие – психоориентология торговли.

В течение последних нескольких ночей Пэт дома расслаблялась и размышляла обо всех возможных подходах к делу и какова могла бы быть реакция мистера Симмонса на каждый из них. Она обдумала всю информацию, которую собрала о мистере Симмонсе и его компании и о том, чего он ждет от ее продукта. Она думала о том, что мистер Симмонс сказал ей о своих желаниях, и о том, что он не сказал ей и что она вычислила сама, используя психоориентологию торговли.

Несколько раз за прошедшие несколько суток Пэт просыпалась по ночам и применяла технику психоориентологии торговли, чтобы приобрести новый уровень проницательности и понимания ситуации мистера Симмонса и причин, почему он хочет того или иного.

Пэт просыпалась подумать о своем деле вовсе не от беспокойства. Это было частью ее обычной процедуры, процедуры психоориентологии торговли – провести спокойно некоторое время в размышлениях о предстоящем деле. Узнав все, что можно, в результате поисков и бесед, Пэт знала, что может доверять своим инстинктам.

"Это немного похоже на мошенничество, – иногда говорила Пэт. – Я знаю, чего клиент хочет, каковы будут его возражения и как я отвечу на них, вполне удовлетворяя его. Я знаю, что реально он может предложить, невзирая на то, что он сам скажет мне.

Но дела у Пэт не всегда шли так хорошо. Когда она впервые попала в сферу торговли, ей приходилось прилагать усилия, входя в здание, чтобы не убежать куда глаза глядят. Массивные стены выглядели враждебно. Двери казались грозными баррикадами. Глубокие мягкие ковры хватали ее за ноги, как зыбучий песок. Секретарь, стоящий в дверях, вызывал воспоминания о жестоких одноклассниках, которые любили обижать Пэт на виду у других детей.

В начале своей торговой карьеры Пэт не видела в телефоне друга и ценный инструмент для наполнения своего кошелька. Напротив, телефонный звонок заставлял ее сердце бешено колотиться, она судорожно глотала воздух, мышцы ее напрягались, когда она представляла себе надвигающуюся конфронтацию и ожидала отказа. Что же изменилось?

Пэт научилась подавлять свое беспокойство и страхи. Она научилась использовать мысленные репетиции, которые не только придавали ей уверенный вид, но и действительно делали ее уверенной. Она выучила могучую технику управления стрессом, которая позволяла ей быть спокойной при любых обстоятельствах.

Пэт научилась направлять свою личную энергию таким образом, что могла в любое время, при любых условиях максимально использовать свой потенциал.

Она узнала, как развивать и поддерживать позитивное ментальное поведение независимо от того, что происходит вокруг нее.

 

Она научилась преодолевать ограничения своей системы убеждений, которые всегда мешали ей и тянули ее назад.

Она научилась максимально использовать свой разум специальным образом и доверяться своей интуиции.

Пэт познакомилась с новой наукой психоориентологией и научилась применять психоориентологию торговли в своей профессии.

 

Date: 2015-07-02; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию