Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выпрямитесь, подтянитесь!





Через несколько дней, постепенно увеличивая время удержания живота в тонусе, начните поддерживать его, когда вы сидите. То же самое, но только сидя на стуле, на скамейке в парке, на работе – где угодно. Когда и к этому вы немного привыкнете, приступайте к положению лежа. Например, пока не заснете, старайтесь держать живот напряженным, а нижнюю часть позвоночника вогнутой. Поверьте мне, это упражнение творит чудеса, и пресс подтягивается «прямо на глазах». При этом вы не прилагаете практически никаких дополнительных усилий. Вы можете не отрываться от привычных дел, выполняя его. Уже через неделю вы почувствуете, что держать живот для вас стало приятной и полезной привычкой. И поза, в которой поясница прогнута назад, а живот выпячен, будет казаться вам неправильной. Вы также ощутите, как сильно за день устают мышцы живота и поясницы, даже если до этого вы достаточно много занимались спортом. Просто работать над мышцами, которые задействуются в процессе этих упражнений, по-другому достаточно сложно. Это лучший способ их «достать».

Есть еще один вопрос, который волнует и мужчин, и женщин во время похудения. Что будет с кожей, когда вы похудеете на большое количество килограммов?

Если вы не беспокоитесь об этом или вам не нужно сбрасывать много, просто перейдите к следующей главе.

Для тех, кто уверен, что ни за что не будет массироваться, мазаться кремом и заниматься прочими «глупостями», я могу сказать, что в любом случае, простившись с лишними килограммами, вы будете выглядеть и чувствовать себя только лучше, вне зависимости от состояния вашей кожи. В конце концов, для решения этой проблемы вы сможете прибегнуть к помощи косметологов. Одним словом, вы, вероятно, и так уже привнесли в свою жизнь много перемен, поэтому я ни на чем не настаиваю. Возможно, в один прекрасный день вы захотите попробовать массироваться или скрабиться.

В принципе, уход за кожей по системе «Минус 60» состоит из двух этапов. Первый – это скраб (от английского scrub – тереть) из молотого кофе. Второй – массаж с обыкновенным кремом или мумие для тех, у кого имеются растяжки.

Date: 2015-07-02; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию