Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Красота в каждом уголке вашего тела





Люди озабочены тем, как скрыть свои недостатки. Красавица с опрятной внешностью на самом деле озадачена тем, как избавиться от грибка на ногах. Веселая и приятная девушка с наступлением ночи начинает громко храпеть. Надеюсь, что подобные вещи навсегда останутся скрытыми от наших мужских взглядов. Ведь мужчины все еще окружают женщин ореолом фантазий.

Тем не менее, что делать с результатами проведенной нами диагностики? На первый взгляд может показаться, что среди пунктов с 1 по 17 есть и такие, которые не имеют отношения к внешней привлекательности, но это далеко не так. К примеру, человек с миопией нуждается в очках. Можно, конечно, говорить и о красоте женщины в очках. Тем не менее, оправа очков рождает в нас определенную устойчивую ассоциацию. Эта ассоциация заслоняет от нас красоту женщины. Форма оправы ограничивает выбор одежды, заставляя отказываться от любимых вещей. В результате вы надеваете одежду, которая вам не идет. Конечно, сейчас можно пользоваться контактными линзами, но они все еще непригодны для сильной коррекции зрения. Ухудшение зрения,как ни что другое, осложняет нашу жизнь. Ну а если у вас хорошее зрение, вы тоже можете использовать оправу как модный аксессуар.

Одна из моих пациенток жаловалась, что она плохо переносит любые скопления народа. Когда она даже ненадолго оказывалась в толпе людей, ее самочувствие ухудшалось. Может показаться, что такой факт не имеет никакой связи с внешним видом. Но такие приятные и красивые развлечения в нашей жизни, как кино или театр оказались ей недоступны.

Если все уголки, все кости вашего тела будут здоровы, вы обязательно будете излучать энергию. Но если какая-то часть вашего организма нездорова, если ее жизненная энергия иссякла, трудно даже заставить себя заняться внешностью. Чтобы сделать себя красивой надо сперва сильно захотеть стать красивой. Это желание приходит естественным образом по мере оздоровления вашего организма.

 

Date: 2015-06-11; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию