Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Позволяющем достичь идеала женской красоты





и здоровья.

В основании Вашей красоты и здоровья лежат кости таза

1) Избыточный или недостаточный вес

2) Небольшой рост

3) Маленькая или несимметричная грудь

4) Седина и выпадение волос

5) Огрубение кожи, угревая сыпь, пигментные пятна и морщины

6) Миопия и ухудшение зрения (астигматизм)

7) Простудные заболевания, аллергия на цветочную пыльцу (полинез)

8) Неправильная форма ног

9) Запах от тела и запах изо рта

10) Чувство напряжения и тяжести в плечевом поясе, боли в пояснице, чувствительность к холоду

11) Диарея и запоры

12) Нерегулярные и болезненные месячные циклы

13) Бесплодие и половая бесчувственность и т.д.

Все эти проблемы можно разрешить с помощью массажа Юмейхо

 

Красота живет в молодом и здоровом теле. Это естественная красота, связанная со здоровьем. Именно к такой красоте вам следует стремиться. Массаж таза по методу Юмейхо возвращает естественное состояние баланса через исправление искривлений и смещений костей в области таза. Вашему телу возвращается естественная осанка. Этот метод массажа является реальным источником здоровья и красоты для вас.

 

Пролог

В основании женской красоты и здоровья лежат кости таза.

Область таза определяет женскую красоту.—

Наверное, для вас это прозвучало неожиданно, но мой опыт работы по методу Юмейхо в течение более 20 лет, а так же реальные факты позволяют сделать такой вывод. Во все времена женщины стремились сохранить свою молодость и красоту. Они использовали для этого косметику, облачались в красивые наряды. Но если оглянуться вокруг, можно заметить, как удивительно мало женщин, которые следят не только за своим лицом, но и за своим телом.

Говорят, что чем чаще женщина заглядывает в зеркало, тем красивее она становится. Действительно, сколько бы женщина не заглядывала в зеркало в течение дня, она всегда отыскивает в своем отражении красоту. Но чужой взгляд падает не только на ваше лицо. К моему удивлению, очень мало женщин, пользующихся трюмо с зеркалами в полный рост. Тем из вас, кто действительно стремится к красоте, я рекомендую проявить внимание ко всем мелким уголкам вашего тела. Красота исходит от всего вашего тела. Не бывает красивого человека с некрасивым телом. Не следует также забывать о том, что именно фигура является основой красоты.

Люди, чьи тела полны жизненной энергии, независимо от других своих качеств выглядят красиво. Полное энергии тело говорит о физическом здоровье. Что происходит, когда искривление и смещение костей в области таза наносит ущерб вашему здоровью?

Таз расположен в центре нашего организма и поддерживает его, или другими словами, служит опорной точкой при движении. Это так же становится причиной больших нагрузок и ведет к искривлениям и смещениям. В это трудно поверить, но по данным статистики число людей с правильным положением костей таза колеблется на уровне одного человека на каждую тысячу. С большей или меньшей степенью уверенности можно говорить, что у всех, разумеется, включая и вас, есть смещения костей в области таза. Этот смещение наносит значительный вред вашему организму.

 

Date: 2015-06-11; view: 347; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию