Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Доступная и недоступная глазу красота





Большинство женщин в своем стремлении стать привлекательнее уделяет основное внимание таким внешним атрибутам красоты, как лицо и прическа, фигура, кожа, а так же модная одежда. Все известные атрибуты красоты связаны с общепризнанными представлениями о привлекательности. Конечно, все они важны. Но, возможно, вы согласитесь со мной, что гораздо важнее красота скрытых от глаза частей тела. Например, появление на скрытых от постороннего глаза местах бородавок, экзем, появление грибка и мозолей на ногах, несимметричная грудь, храп во сне, запах изо рта, воспаление десен, неприятный запах от тела относятся к многочисленной группе недостатков, портящих вашу красоту. И пока вы не избавитесь от этих недостатков, они будут мешать вашей красоте. Как бы искусно вы не пользовались макияжем, как бы не одевались, вызываемый болезнью десен запах изо рта будет снижать к вам интерес. Как бы вы не были очаровательны, невозможно быть красивой, если не уделяешь внимания здоровью.

Я обращаю ваше внимание на невидимую для глаза красоту именно потому, что с ее приходом отступают болезни и недомогания. Болезни и внешние повреждения являются первейшими врагами красоты. За годы практики многие женщины проходили у меня курс терапии. Если в организме человека появились симптомы недуга, они рано или поздно обязательно отразятся на его внешности. Если такие болезни и недомогания мешают вам быть красивой, вам следует как можно скорее от них избавиться.

Внешняя красота так же имеет большое значение. Но подлинная душа прекрасного заключена в заботе обо всем организме, включая и те его части, что скрыты от постороннего взора.

Я убежден, что, поступая таким образом, вы сможете открыть для себя подлинную красоту.

Date: 2015-06-11; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию