Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Несколько примеров драматических последствий прохождения курса массажа Юмейхо





Прошло 20 лет с момента утверждения массажа Юмейхо как самостоятельного метода, и мы имеем достаточно материалов о терапевтической эффективности метода для того, чтобы сделать анализ. На сегодня эффективность массажа Юмейхо проверена на многих заболеваниях. Эти факты имеют реальное подтверждение в Японии и за рубежом. Однако помимо терапевтической эффективности нашел подтверждение и значительный косметический эффект. Подробнее об этом мы скажем в последующих главах. Здесь лишь остановимся на наиболее примечательных результатах.

В первую очередь действие массажа отражается на коже лица. Кожа оживает и разглаживается. Одновременно волосам возвращается здоровый вид и блеск. Еще удивительнее воздействие массажа на седые волосы. Многочисленны примеры того, как совершенно седая голова пациента незаметно становилась абсолютно черной. Следует так же упомянуть, что тело распрямляется и вытягивается. Обычно рост увеличивается на 1-2 см, но немало примеров, когда увеличение роста доходит до 3-4 см. Эффект не ограничивается увеличением роста. Благодаря тому, что стабилизируется естественный вес организма, фигура приобретает гармоничную женственную форму. У многих людей после курса массажа Юмейхо восстанавливается зрение.

Такой косметический эффект не следует рассматривать как самоцель массажных процедур. Это неизбежный дополнительный эффект. Пришедший к врачу человек ждет, что ему помогут избавиться от недомогания, назначив соответствующее лечение. Вышеназванный эффект можно считать подарком в дополнение к излечению основного заболевания. Если тело работает в естественном ритме, то есть, если оно здорово, это отражается и на таких заметных для постороннего глаза аспектах внешности, как кожа лица, волосы, пропорции тела. Это помогает сохранить прекрасную внешнюю форму.

 

Date: 2015-06-11; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию