Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Home, sweet home





Интернат оказался достаточно большим и крупным зданием. Окна сгоревшего строения были расположены в полуметре друг от друга. Почти все рамы, собственно как и сам интернат, были вымазаны в чёрной золе и саже. Большие трещины корявыми деревьями покрывали почти все окна, а кое-где были выбиты стёкла, оставляя острые зазубрины на раме. Некогда белый интернат теперь напоминал военный госпиталь, который прошёл через Вторую мировую войну. На чуть кривоватых стенах помещения зияли тёмно-бордовые кирпичи, которые выглядывали из-под облупившегося слоя белой краски. Но больше всего пострадала крыша. Неровный и во множестве местах побитый шифер, маленькими слоями ложился друг на друга. Прямо посередине крыши, слои покрытия были вмяты внутрь строения, и создавалось впечатление, что крыша вот-вот обрушится в помещения интерната.

Пройдя вглубь здания, ребята ощутили негостеприимность этого мрачного места. Девушки с любопытством рассматривали допотопное помещение. И судя по недовольным выражениям их лиц, это убежище не оправдало их «розовых» надежд. Недовольно фыркнув, Марина перевела взгляд на парней, которые, как ей казалось, были слишком рад такому раскладу.

- Да все еще хуже, чем я могла предположить, - Настя плюнула на стену здания, доставая из кармана сигареты.

- Все в порядке девочки, - ответил Тамерлан, затем, увидев презрительный взор девушки, добавил, - А что такое? Твоя попка привыкла исключительно к дорогим VIP-местам?

- О, боже мой, - ответила девушка, закуривая сигарету.

Настя отвернулась от парня, давая ему понять, что не желает продолжать разговор.

- Привыкайте друзья мои! – ещё более серьёзным тоном сказал Артем.

Женя и Марина без слов переглянулись. Они были знакомы с этим Тамерланом не больше десяти минут, а уже стали недолюбливать его.

Артем с Тамерланом двигались впереди и о чём-то бурно беседовали. Следом за ними шла недовольная Настя, которая уже с пробуждающейся ненавистью переводила взгляд то на парней, то на полуразвалившийся интернат, выпуская ядовитые клубы дыма изо рта. Хрена лысого бы она терпела этого нерусского и его сомнительных приятелей, если бы не деньги. Она уже предвкушала вкус хрустящих, таких зелёных и красивых, банкнот. При одной мысли о денежных купюрах на лице девицы появлялось умиротворённое лицо вместе с коварной ухмылкой. Но, к сожалению, чтобы их получить, нужно было пройти через похотливые тела этих «грязных» парней. «Ну почему именно у ТАКИХ дегенератов водится бабло?!» - с унынием размышляла девушка.

Замыкали всю эту компанию Кирилл, Евгения и Марина. Кирилл с Женей шли под ручку. Марина же шла рядом со своей подругой. Вообще если посудить, то ей ближе, по духу, по общению, была Женя. Да и гулять они ходили каждый день, и всегда вместе. Настя же для них была как просто знакомый человек. И если уж говорить на частоту, то девушкам, Анастасия была даже не совсем приятна. Что-то уж было в ней такое дерзкое, вульгарное и развратное. Конечно, Марина, догадалась с какой целью, их позвали сюда, но она здесь, потому что Женя настоятельно отказалась возвращаться обратно в городские джунгли, а идти в дождь одной не комильфо. Женя всё-таки испытывала к Кириллу определённую симпатию, и он ей очень нравился, но какая-то мизерная доля недоверия, словно маленький чёртик, проникла в голову девушки. Наконец они дошли до входной двери, которая была сорвана с одной петли и сейчас угрожающе висела, будто предупреждая незнакомых гостей, что сюда вход запрещён.

- Сезам откройся, мать твою, - скомандовал Артем.

Одного удара сильной ноги Темы хватило, чтобы убогая дверь впустила внутрь молодёжь. Ребята прошли через порог. Под ногами, в смертельной агонии, скрипела, теперь уже окончательно, разбитая деревянная дверь. В помещении, раскинув свои тёмные крылья, царил полумрак. Они огляделись, и увидели, что перед собой коридор, который тянулся в тёмную вглубь интерната. Так же в мрачную даль здания уходили и двери комнат. Много дверей. Почти все как один, они были сделаны из холодной стали.

- Прохладно здесь, - произнесла Женя.

Тело девушки моментально покрылось мурашками.

- И противно, - добавила Марина, обхватывая себя тоненькими руками.

- Скоро будет разогрев, - многозначительно пробросил Тамерлан и посмотрел на упругие ягодицы Насти, которые скрывались под короткими джинсовыми шортиками.

- Мрак, - скривила губы Настя, осматривая помещение.

- Надо поискать какую-нибудь хорошую комнатку, - подал голос Тема.

- Сейчас все найдем! – улыбнулся Тамерлан.

Кирилл подошёл к Жене сзади и приобнял ее.

- Согреемся, сядем, разожжём костёр, достанем выпивку, и сразу станет теплее, - шепнул парень девушке. Та добро улыбнулась.

Внутри интерната стены были деревянными. Дощечка к дощечке. Между деревянными брусками зияли чёрные дырки. Приободрив Евгению, юноша резко обернулся назад. Прищурившись, парень стал вглядываться в дощатые стены. Ему вдруг стало не комфортно. Гадкое ощущение слежки сковало его.

- Все нормально? – спросила неожиданно оживившегося парня Женя.

- Да, конечно. Все хорошо… – не отрывая взгляда от стен, вымолвил тот.

Анастасия подошла к одной из железных дверей, и лёгким движением пальца провела по поверхности. На подушечке мизинца тот час собралась пыль вперемешку с грязью.

- Тут даже бомжам жить не особо приятно, - изрекла она, но её реплику никто не услышал.

Тёма поставил пакеты с алкоголем и закусками на потрёпанный бытовыми невзгодами и пожаром стул, а сам пошёл искать открытые комнаты.

- И тут тоже закрыто… - оповестил ребят Тамерлан.

Парень потихоньку начал злиться. Это и не удивительно – обошёл десять комнат, и все заперты!

- Нашел! – крикнул, откуда-то из неосвещённого пространства коридора, Тема, - Идите сюда!

Марина стояла неподалёку от выключателя и быстро им щёлкнула. Две лампочки-груши, возмущаясь и периодически вспыхивая, медленно осветили тёмную часть коридора. Он оказался длиннее, чем выглядел с виду. Свет озарил ещё как минимум пятнадцать комнат, с такими же стальными дверями. Артем стоял у предпоследней комнаты. Открыв дверь по шире, он жестом пригласил всех пройти в свободное помещение.

***

- Еще принес, - сказал Тамерлан, входя в комнату.

Парень положил найденный хворост около костра.

- Ну, вот и тепло стало, - добавил он, - А вы говорили, что холодно будет.

Комнатка с облезлыми деревянными стенками наполнилась тёплым воздухом. Кирилл подбрасывал дрова в костёр, который с жадностью ловил каждое полено хозяина, и от этого распалялся и становился ещё больше. Жарче и краснее. Шальные язычки пламени шаловливо лизали сырой воздух, и отбрасывали замысловатые тени на стены. В помещении воцарилась мёртвая тишина, которая сильно сдавливала мозги всем присутствующим людям. Девушки кидали взгляды куда угодно, но только не на молодых людей. Иногда это у них получалось вполне правдоподобно, а иногда сильно выдавали себя. В конце концов, молчание стало невыносимым, и Тема не выдержал:

- Давайте выпьем хоть что ли? – предложил Артем.

- Согласна! – тут же согласилась Анастасия, - Достань мне «Ягу» пожалуйста.

Парень вытащил из пакета коктейль и протянул его девушке. Та выхватила банку из рук Темы так, как будто ждала этого предложения и этого напитка сто лет.

- Благодарю тебя, парнишка, - глаза девушки блеснули огнём страсти.

Увидев это, парень поспешил ответить:

- Можно мне подсесть к тебе? – в его взгляде Настя узрела сексуальные нотки.

- Да, пожалуйста, - пробросила она, как будто ни в чём не бывало.

Тёма, получив «зелёный свет», тот час сел на побитый подоконник.

Проследив за этой картиной, Тамерлан хмыкнул. Потом он увидел, что Тема, за своей накаченной спиной, показывает ему кукиш. Парень усмехнулся. «Ладно» - мыслил он, - «Надо браться за другую барышню».

Собственно выбор у него был не велик. Валера подкатывает к той рыжей, значит, ему придется идти к очкастой блондинке. «Ну и ладно, фигня война» - продолжать размышлять Тамерлан, который, захватив несколько коктейлей, уже направился к Марине.

Девушка сидела в углу и щелкала сотовым телефоном. Видимо рассказывая «твиттеру» подробности этой неудачной прогулки.

- Выпить не желаете? – элегантным жестом юноша протянул банку «Ягуара».

- Не откажусь.

Послышался нарочитый невинный смех Насти. Обернувшись, он увидел картину двух «голубков». Артем перешёл в «контратаку». Сначала он травит какие-нибудь американские анекдоты, а потом, как бы случайно дотрагивается до колена девушки. Все эти приёмы мартовского кота он знал как отче наш. А Кирилл и Евгения, словно не замечая ничего вокруг себя, наслаждались общением между собой, казалось, им было без разницы абсолютно все.

Марина же взяв предложенную банку, снова стала клевать носом в мерцающий дисплей своего мобильного телефона. Немного понаблюдав за этой картиной, Тамерлан заговорил:

- Блин, неужели ты пришла сюда для того чтобы тыкать телефон?

Марина с недовольством сунула мобильник в карман джинсов.

- А что ещё тут делать? – с раздражением в голосе произнесла девушка.

- Ну… – он на мгновение замешкался, - Можно и поговорить.

- Хорошо. Давай поговорим, - согласилась Марина, - О чём?

- О политике, - улыбнулся парень.

- Не ёрничай.

- Ладно, - Тамерлан подсел поближе, - А какая тема тебе ближе всего?

- Ну… - на этот раз замешкалась Марина, - Давай о книгах. Какое произведение тебе больше всего по душе?

Парень тупо поднял бровь вверх:

- Даже не знаю… Последняя книга, которую я читал, «Мертвые души» Николая Гоголя.

- Вот как, - Марина усмехнулась, - И как тебе этот роман?

Тамерлан не успел ничего ответить, его тут же перебила Настя:

- Ребят, мы отойдём на немножко, - испепеляющий взгляд девы буравил нутро возбуждённого юноши.

- Ну а может и надолго, - губы Артема изогнула кривая ухмылка самца, предвкушающего скорое совокупление.

- Удачи вам, - пролепетал Тамерлан.

Новоиспечённая парочка, взявшись за руки, стремительно вышла из комнаты. В помещении остались только Кирилл, Женя, Марина и Тамерлан.

- Тебе некомфортно? – спросила Евгения, заметив, что Кирилл начал ёрзать на месте.

- Да нет, все отлично. Просто какое-то странное ощущение… - промолвил парень.

- Что за ощущение? – обеспокоилась Женя.

- Все замечательно. Не обращай внимания, - успокоил ее Кирилл

Чувство того, что за ним наблюдают, сменилось первыми позывами ломки…

***

В сырой подвал зашёл ребёнок лет тринадцати.

- Узнал, как их зовут? – задала вопрос девочка постарше.

- Только двоих. Артем и Настя, - ответил тот.

- И Настя говоришь… - лицо девочки приобрело ехидно-хитрое выражение, - Она симпатичная?

- Ну да, - произнёс мальчик, - Кира, может, хватит уже?

Хитрую улыбку ребенка, которую парнишка назвал Кирой, тут же сменила ярость. Не успел тот, и оглядеться, как Кира пулей оказалась возле него.

- Что ты сказал?! – крикнула озверевшая девочка.

В это же мгновенье мальчик получил добротный удар по макушке. Удар был такой силы, что тот упал на сырую землю.

- Забудь эти слова! – она сильно ударила его в бок, сверкнув своими большими голубыми глазами, - Гаврил, тебе женские жопы мозги помутили? Или что?!

- Прости… - задыхаясь, сказал Гаврил. Толчок Киры угодил ему в солнечное сплетение.

- Ладно, вставай щенок, - соблаговолила девочка, - Докладывай всю обстановку.

С трудом поднявшись, Гаврил начал говорить:

- Эти Настя и Артем пошли в коридор, стоят около серединной комнаты, а те четверо – два мужика и две девки – сидят в предпоследней слева.

- Молодчик, - похвалила парнишку Кира.

Затем она встала с ободранного стула.

- Мирка с Саввой, когда обещали вернуться? - пробросила из-за плеча девочка.

Тот рассеяно пожал плечами:

- Не знаю.

- Работники, мать их, - выругалась Кира.

Девочка складывала в свой маленький, рванный и засаленный рюкзачок ржавые железные инструменты. Среди них были два лесных топорика, кухонный нож для разделки мяса и несколько верёвок, на конце которых болтались заострённые крюки.

Упаковав предметы, Кира повернулась к мальчику:

- Гаврил приберись здесь… - она подошла почти вплотную к парню, - …и не вздумай делать глупости.

Гаврил беспомощно согласился. Ему было не куда деваться. Кира, Савва и Мирка – это всё что у него осталось. Это вся его семья и все его родные. Тем более он был самым младшим из сирот. А самый старший из них был Мирка – ему было целых семнадцать лет! Но все, почему то прислушивались именно Кире, она была как мать, наставляющая своих детей на истинный путь. Гаврил уважал старших «братьев» и старался сильно не перечить.

Послышался хлопок двери. Мальчик грустно вздохнул – Кира вышла на охоту…

***

Время подходило к полуночи. Через маленькие окошки, которые находились под потолком, пробивался призрачно-синий свет, оставляя на замызганном и обтрёпанном полу квадратики лунного отблеска. Большое одеяло страсти импульсивными волнами накрывали Тему и Анастасию. Прижав её к деревянной стенке, он жадно целовал изящную шейку девушки. Создавалось такое впечатление, что парень давно уже не ласкал женского тела.

- Подожди, - прерывала его Настя, - Да подожди ты, дурак!

- Ну что такое? – недовольно сказал Артем. – Что не так?

- Да все так. Просто мне нужно сходить в туалет.

Парень с укором посмотрел на девушку.

- Не обламывай.

- Да нет, что ты! Мне просто реально нужно сходить, я уже не могу. Честно! – оправдалась девушка.

- «Яги» пить меньше надо было… - упрекнул он свою партнершу.

- Знаю… – согласилась та, - Ну ладно, проводи меня куда-нибудь за кустики.

Ребята направились к выходу. На улице стояла мрачная пасмурная погода. Дождь прекратился, оставив после себя лишь небольшие лужицы и размытую тропинку, которая превратилась в грязевую жижу.

Из стены, где стояли Настя и Темой, что-то мелькнуло.

Артем показал девушке на небольшие кусты, очертания которых казались в ночной тени громадными и ужасными сорняками.

- Не, - отмахнулась она, - Слишком далеко идти.

Девушка огляделась. Тьма окутала весь периметр двора.

- Вот то, что нужно! – воскликнула барышня, указывая на какой-то маленький подлесок.

- Ок. Жду тебя. Давай поскорее, - с этими словами парень слегка хлопнул по правой ягодице Насти, та, подмигнув ему, скрылась за ветками импровизированного клозета.

Спустив шорты и нижнее бельё, девушка присела справлять нужду. Шорох листьев и хруст сухой ветки заставил её оглядеться по сторонам. В кромешной тьме она ничего не увидела – всё поле зрение закрывали тени отбрасываемые деревьями. Вдруг шорох повторился где-то совсем рядом. Это ускорило процесс мочеиспускания, и Настя уже натягивала салатовые стринги. Неожиданно жгучая боль пронзила горло девушки, парализовав его. От острой боли Анастасия не смогла даже выдавить из себя и слабый писк. В её глотке красовался величественный крюк, который вгрызся девушке мёртвой хваткой. Затем крюк выпал из шеи девочки, и та стремглав рухнула на землю. Из темноты возникла Кира. Подойдя к извивающемуся телу, девочка осмотрела плод своего творения. Из пульсирующего горла доносились едва слышные хрипы. Кира сладко улыбнулась. Настя была в одних стрингах; шортики были натянуты только до колен; задравшаяся майка сексуально обнажала замечательный пупок, на котором красовался пирсинг.

Кира не смогла устоять перед такой красавицей. Опустившись на колени, она начала лизать живот Насти, периодически покусывая сережку в пупке. Лесбийские наклонности Киры дали о себе знать. Оторвавшись от теперь уже слюнявого животика Анастасии, девочка стала нежно проминать ещё тёплую грудь девушки…

- Настенька? – окликнул партнёршу раздражённый Артем, - Мы же договорились что ты быстро!

Парень пошёл в кусты, за которыми скрылась его новая знакомая. Зайдя в чащу, он сразу же почувствовал ночной холод, который витал в воздухе. Хрусть! Тема обернулся. Он увидел, что какая-то тёмная фигура, рассекая ветки, бежит от него в противоположную сторону.

- Fuck! – выругался он, - Так и знал.

Изрыгая ругательства, парень вышел из подлеска.

- Динамо! – крикнул он в кусты.

Затем не спеша отправился обратно к остальным ребятам.

 

Date: 2015-07-01; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию