Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Схема 10





Христианство было создано иудеями, которые руководили христианскими церквями, общинами (в Риме, Византии). У них была идея захвата экономической власти с помощью новых религий. При вытеснении и гибели Шумер, Аккад осознавшие силу денег и выгоды заказчики использовали духовно ослабевших жрецов для создания и иудаизма. Общее падение в пространстве славян было связано с появлением общин, установлением наследственности княжеской власти (у западных славян), разрушение каст, образование сословий, установления самодержавной власти, смена вероисповедования, а затем и появление парламентаризма, замена сословия классами, разрушение самодержавности власти и наконец, ликвидация национальных государств, введение «гражданского общества». Общество без границ внесли «иллюминаты», безродные люмпены. Они борются с носителями совести, различающими «добро» и «зло». Господами на земле стали держатели финансовой системы, создавшие «плутократию». Тем самым, инициативу взяли последователи торговцев – финансисты, реализующих «темные» идеи спекулятивности, предельно деформировав цивилизацию (см. сх.11):

 

Схема 11

18.

Как подчеркивает Светозар, механизмы и их изменения в цивилизационных процессах соотнесены с цикликой бытия любых систем и метасистем. В цикле начало связано с положительными процессами, а затем появляются негативные процессы. На циклы влияют излучения из Чертогов нашей Галактики. Около 1620 лет назад Солнечная система и Земля в ней вошли в преимущественное влияние Чертога Лиса, ослабивших правильное мировидение и усиливших ложные представления. У народов, противостоящих руссам и ариям, окрепли религиозные системы и организационные структуры противоположной направленности, стимулировавшие в людях страх, жажду власти и наживы. Изгои использовали усиление контактов, восприняли эти взгляды, возвращались миссионерами, часто и с вражескими войсками. Негативному влиянию поддавались, прежде всего, князья, желавшие государствовать, и они были готовы воспринять религиозные системы врагов. Выделялись те, кто действовал хитростью, обманом, подлостью и предательством. Увеличилось число войн. Воины руссов и ариев часто побеждали в войнах, завоевывали страны, оставались там, ассимилировались, усиливая те народы, ослабляя свой. Ухудшение климатических условий вело к миграциям руссов и ариев, смешивались с местными народами, достигали благополучия и богатств, забывая свои Устои, Традиции. Иногда победившие враги насиловали женщин, ухудшали генетику детей, которые следовали часто безнравственными путями к власти, например, Владимир. Все это вело к деградации и подчинению чужеземному влиянию. Мы видим шаги к теперешнему состоянию, во многом подчиненному динамике Космоса, сути бытия и перемен в нем. Но с 2012 г. начинают действовать излучения Чертога Волка (см. х. 12):

Date: 2015-06-11; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию