Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программное обеспечение. 9.1.Банк предоставляет Клиенту право использовать в целях, предусмотренных Генеральным Соглашением, специальные программные средства





9.1. Банк предоставляет Клиенту право использовать в целях, предусмотренных Генеральным Соглашением, специальные программные средства. Перечень таких программных средств, ограничения и порядок их использования, опубликованы на Интернет сайте Банка. Банк гарантирует, что использование Клиентом указанных программных средств, при соблюдении установленных Банком ограничений, не нарушает действующее законодательство Российской Федерации, авторские или смежные права третьих лиц. Инсталляция (установка) и использование программных средств на локальный компьютер Клиента должны производиться в соответствии с инструкциями, публикуемыми на Интернет сайте Банка.

9.2. При использовании предоставленных Банком программных средств и документации Клиент обязан соблюдать требования действующего законодательства Российской Федерации, в том числе препятствовать нарушению авторских и смежных прав. Клиент не в праве осуществлять какое-либо модифицирование или дизассемблирование предоставленных ему программных средств без письменного согласия законного правообладателя. Без письменного согласия правообладателя Клиент не вправе передавать третьим лицам какие-либо сведения о предоставленных ему программных средствах.

9.3. Право на использование программных средств, предоставленных Банком Клиенту, в равной степени распространяются на всех уполномоченных лиц Клиента. Клиент несет всю ответственность за соблюдение уполномоченными лицами ограничений и порядка использования указанных программных средств.

9.4. При использовании предоставленных Банком программных средств криптографической защиты Клиент обязан соблюдать ограничения, предусмотренные действующим законодательством Российской Федерации, в том числе ограничения на экспорт указанных средств. Клиент обязан осуществить регистрацию уполномоченных лиц, использующих программные средства криптозащиты, предоставленные Клиенту Банком. Указанное условие будет считаться выполненным в отношении уполномоченных лиц Клиента, зарегистрированных в порядке, предусмотренном Регламентом.

Date: 2015-06-11; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию