Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Генеральное Соглашение





4.1. Предметом Генерального Соглашения является оказание Банком услуг, перечень которых зафиксирован в разделе 3 Регламента.

4.2. Генеральное Соглашение заключается путем акцепта (принятия) заинтересованным лицом публичного предложения (публичной оферты) Банка, условия которого зафиксированы в тексте Регламента. Акцепт совершается в порядке, предусмотренном статьей 428 Гражданского кодекса Российской Федерации, путем представления Банку письменного заявления от имени физического или юридического лица (Заявления). Указанное Заявление должно быть составлено в соответствии с образцами, опубликованными на Интернет сайте Банка.

4.3. Клиент вправе включать в текст Заявления индивидуальные условия и оговорки в целях, предусмотренных Регламентом. Указанные условия и оговорки становятся неотъемлемой частью Генерального Соглашения.

4.4. Физические лица, в том числе представители юридических лиц, представляющие Банку Заявление, должны предъявить паспорт или иной документ, удостоверяющий личность в соответствии с действующим законодательством РФ. Граждане РФ должны предъявить паспорт гражданина РФ, граждане иностранных государств вправе предъявить паспорт гражданина иностранного государства или иной документ, который может удостоверить личность иностранного гражданина в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ.

4.5. К Заявлению об акцепте условий Генерального Соглашения, составленному от имени юридического лица, должен быть приложен комплект документов, подтверждающих юридический и налоговый статус этого юридического лица, а также полномочия лиц, подписавших и предъявивших Банку Заявление, действовать от имени юридического лица.

4.6. Перечень документов, которые должны быть представлены при заключении Генерального Соглашения, требования к оформлению таких документов публикуются на Интернет сайте Банка. Банк вправе сообразно обстоятельствам запросить дополнительные документы от лиц, обратившихся к Банку для заключения Генерального Соглашения.

4.7. Банк подтверждает заключение Генерального Соглашения путем выдачи (направления) Клиенту письменного подтверждения с указанием даты заключения Генерального Соглашения, типа и номера и иных индивидуальных реквизитов инвестиционного счета, открытого Банком для учета операций, проводимых в соответствии с заключенным Генеральным Соглашением.

4.8. По согласованию с Банком Генеральное Соглашение может быть заключено путем составления единого письменного документа в порядке, предусмотренном действующим законодательством РФ.

4.9. Генеральное Соглашение может быть изменено или дополнено по согласованию Банка и Клиента в любое время любым способом, предусмотренным действующим законодательством РФ. Генеральное Соглашение может быть изменено или дополнено Банком самостоятельно, путем внесения изменений в текст Регламента с предварительным уведомлением Клиента в порядке, зафиксированном в разделе 36 Регламента.

4.10. Срок действия Генерального Соглашения не ограничен. Генеральное Соглашение может быть расторгнуто в любое время по инициативе и Клиента, и Банка. Расторжение Генерального Соглашения по инициативе Клиента производится путем направления Банку соответствующего уведомления в порядке, предусмотренном Регламентом для направления административных поручений. Расторжение Генерального Соглашения по инициативе Банка производится путем направления Клиенту простого письменного уведомления, подписанного уполномоченным сотрудником Банка.

4.11. Генеральное Соглашение сохраняет силу до погашения Клиентом всех обязательств, предусмотренных Генеральным Соглашением, в том числе обязательств по ранее подтвержденным сделкам и иным операциям, включая предоставление Банку ценных бумаг и/или денежных средств для урегулирования сделок, выплату вознаграждения Банку и оплату необходимых расходов, предусмотренных Регламентом.

4.12. В случае расторжения Генерального Соглашения Клиент обязан направить Банку распоряжения (поручения) в отношении остатка денежных средств, предоставленных Банку для расчетов по операциям. До получения таких распоряжений Банк осуществляет хранение указанных денежных средств в порядке, предусмотренным Генеральным Соглашением.

Date: 2015-06-11; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию