Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 12. Расторжение контракта





12.1. Если одна из сторон задерживает исполнение своих обязательств по настоящему контракту более чем на 30(тридцать) дней, вторая сторона вправе направить виновной стороне уведомление о нарушении виновной стороной обязательств по настоящему контракту. Такое уведомление не лишает сторону права на взыскание штрафных санкций по настоящему контракту.

12.2. В том случае, если нарушение виновной стороной не будет исправлено в течении последующих 30 дней от даты получения уведомления о нарушении обязательств, если иной срок не согласован сторонами, потерпевшая сторона имеет право расторгнуть настоящий контракт в одностороннем порядке, направив другой стороне письменное уведомление о расторжении настоящего контракта.

12.3. Датой расторжения настоящего контракта будет дата получения виновной стороной письменного уведомления о расторжении.

12.4. контракт расторгается в с соответствии с п.12.5 настоящего контракта если:

основные технологические показатели работы Оборудования, указанные в п.6.7. настоящего онтракта, после проведения повторных испытаний будут:

- по производительности по пару на 14% ниже расчетной величины, указанной в техническом задании(Приложение №1);

- по расходу топливного газа на 14% выше величины, указанной в техническом задании(Приложение №1);

- по количеству выбросов загрязняющих веществ на 15% выше любого из наименований загрязняющих веществ, указанных в Приложении № 4 настоящего контракта.

12.5. В случае расторжения настоящего контракта по вине Продавца:

- Продавец возвращает Покупателю все полученные денежные средства по настоящему контракту в течение 60 (шестидесяти) дней от даты расторжения настоящего контракта. В этот же срок, в тех случаях, когда Оборудование поставлено, Продавец обязан демонтировать и вывезти все поставленное по настоящему контракту Оборудование за свой счет, своими силами и средствами, если иное не согласовано сторонами.

Вывоз поставленного по настоящему контракту Оборудования Продавцом может быть осуществлен только после возврата Покупателю полученных по настоящему контракту денежных средств. В том случае, если Продавец не осуществил демонтаж в установленный в настоящем пункте срок, Покупатель вправе демонтировать Оборудование самостоятельно. При этом Продавец возмещает Покупателю связанные с демонтажом документально подтвержденные расходы Покупателя.

12.6. В случае расторжения настоящего контракта по вине Покупателя:

- Покупатель возмещает Продавцу все расходы, связанные с исполнением настоящего контракта в течение 60(шестидесяти) дней от даты расторжения контракта. Величину расходов Продавец представляет Покупателю в течение 10(десяти) дней с момента получения от Покупателя письменного уведомления о расторжении настоящего контракта. Величина расходов Продавца рассчитывается на основании представленных накладных на приобретение материалов и оборудования, и калькуляций на изготовление оборудования, разработку технических решений и технической документации.

12.7. Настоящий контракт расторгается и в других случаях, установленных настоящим контрактом и законодательством.

12.8. Ответственность в виде штрафных санкций Продавца по настоящему контракту в любом случае не может превышать общей стоимости настоящего контракта.

Date: 2015-06-11; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию