Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 8. Техническая документация





8.1. Продавец передает Покупателю по электронной почте(___________@____.by) техническую документацию на закупаемое Оборудование в объеме, необходимом для разработки проекта привязки, в течение 70(семидесяти) дней от даты открытия аккредитива согласно п.4.2.

8.2. В срок, установленный п.3.11. настоящего контракта, Продавец передает весь объем технической документации на закупаемое Оборудование Покупателю вместе с Оборудованием согласно Приложениям №№ 2,3,4 к Техническому заданию (Приложение №1) к контракту. Приемка технической документации, поставленной вместе с Оборудованием, производится в порядке, установленном в статье 5 настоящего контракта.

8.3. Покупатель примет поступившую по электронной почте техническую документацию на Оборудование и подпишет акт сдачи-приемки технической документации в течение пяти рабочих дней с момента ее получения, если она соответствует требованиям настоящего контракта или направит Продавцу мотивированный отказ от подписания акта сдачи-приемки технической документации с перечнем замечаний.

8.4 Продавец в течение 15(пятнадцати) дней от даты получения мотивированного отказа устранит выявленные в технической документации недостатки, после чего приемка-передача технической документации производится сторонами в соответствии с порядком, определенным настоящей статьей.

8.5. При неполучении Продавцом в течение 15(пятнадцати) дней подписанного акта сдачи-приемки технической документации или мотивированного отказа Покупателя техническая документация переданная по электронной почте считается принятой и обязательства Продавца по передаче технической документации по электронной почте считаются исполненными.

8.6. Датой исполнения обязательств Продавцом по передаче по электронной почте технической документации является дата подписания сторонами акта сдачи-приемки технической документации, за исключением случая указанного в п.8.4. настоящего контракта.

Date: 2015-06-11; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию