Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 3. Условия и сроки поставки





3.1. Поставка Оборудования будет произведена на условиях DDU г. Новополоцк, Республика Беларусь (в редакции Инкотермс 2000).

3.2. Отгрузка Оборудования в адрес Покупателя производится автомобильным или железнодорожным транспортом.

3.3. Поставка Оборудования в адрес Покупателя производится партиями, транспортабельными блоками. Срок поставки между первой и последней партиями не должен превышать 30(тридцати) календарных дней.

3.4. Продавец передает Покупателю по факсу не позднее, чем за десять дней до начала отгрузки каждой партии Оборудования следующие документы:

- коммерческий счет(инвойс), выписанный на имя Покупателя, с указанием в ней стоимости поставляемого Оборудования;

- отгрузочную спецификацию.

3.5. В день таможенного оформления груза на территории _________________Продавец сообщает Покупателю телефаксом следующую информацию: номера автомашин, номера ж/д вагонов, номера ж/д накладных, дату отправки, пункт перехода грузом границы, отгрузочную спецификацию, копию ГТД, коммерческий счет(инвойс), товарно-транспортную накладную (CMR), ж/д накладную, инструкцию по условиям хранения Оборудования.

3.6.Покупатель обязан рассмотреть документы, указанные в п.3.5 настоящего контракта, в течение 1(одного) рабочего дня от даты их получения и дать ответ Продавцу о соответствии представленных отгрузочных документов требованиям Покупателя.

3.7.Каждое грузовое место должно иметь свой номер, упаковочный лист - 2 (два) экземпляра с перечнем и количеством поставляемого Оборудования.

3.8. Вместе с Оборудованием Продавец передает Покупателю следующие документы, выписанные на русском языке:

- международная товарно-транспортная накладная (CMR) – 1 оригинал и 2 копии- при поставке автомобильным транспортом;

- железнодорожную накладную – 1 оригинал и 2 копии- при поставке железнодорожным транспортом;

- коммерческий счет (инвойс), выписанный на имя Покупателя, - 1 оригинал и 2 копии;

- отгрузочную спецификацию– 1 оригинал и 2 копии;

- сертификат происхождения по форме СТ-1, выписанный ТПП страны Продавца или другим уполномоченным государственным органом страны Продавца – 1 оригинал и 2 копии, заверенные Продавцом;

- сертификат качества- 1 оригинал;

- техническую документацию на русском языке в объеме, указанном в Приложениях №№ 2,3,4 к Техническому заданию (Приложение № 1).

 

3.9. Покупатель несет ответственность за соблюдение согласованных условий хранения поставляемого Оборудования, в соответствии с переданной инструкцией. Условия хранения Оборудования передаются Продавцом Покупателю не менее чем за 2 (две) недели перед отгрузкой посредством факсимильной связи.

3.10. В процессе хранения Оборудования Покупатель не имеет права на нарушение упаковки. В случае обнаружения нарушения упаковки составляется соответствующий акт.

3.11. Оборудование должно быть поставлено в течение 210(двухсот десяти) дней от даты открытия в пользу Продавца безотзывного аккредитива в соответствии с п.4.2 настоящего контракта;

3.12. Датой поставки считается дата отметки Полоцкого таможенного органа Республики Беларусь, подтверждающей поставку Оборудования.

3.13. При поставке Оборудования железнодорожным транспортом, Покупатель в день поставки направляет в адрес Продавца письменное уведомление о том, что Оборудование поступило на ж/д станцию назначения. Покупатель оригинальное письменное уведомление высылает экспресс-почтой.

3.14. В случае упаковки Оборудования в пластмассовую тару, тару на основе бумаги и картона, Продавец обязуется указать в товаросопроводительных документах следующие сведения о таре: масса, наименование.

 

Date: 2015-06-11; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию