Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наши цели





Некоторые неонаты могут неправильно понять наши цели и задачи, которые мы ставим перед собой.

Я хочу сказать вам сразу и начистоту, чтобы потом у вас не возникало ложных, неправильных мыслей.

Мы, Творцы, увидевшие в Theos Theleos путь, хотим пройти этим путем. Наши Минора Диетра многообразны. Никто не должен говорить вам, что у вас в жизни этого предела есть только одна Райзен и Минора Диетра. Нет! Вы можете создавать сколько угодно для себя Минора Диетра.

Но наша, основная задача по построению Минора Диетра заключается в том, чтобы построить хорошую, стабильную и позитивно настроенную систему миров – иллюзоров. Открыть все богатство своего внутреннего сияния, которое сравнимо по силе с самим Гелиосом. Верховные девять дают нам этот шанс, ведь в каждом из нас растет частица Истока. Самая светлая часть. То, что Знающие средних веков назвали частица Бога. И нам ничто не мешает превратить искру в большое солнце.

Когда мы начинаем выполнять свои Минора Диетра, и наши собственные мозаики постепенно открываются, наши Монады начинают достигать уровня Theos Theleos, и соединяться друг с другом, заставляя тем самым сверкать полотно самой Эбы. И это есть наша Райзен Диетра в этом Пределе. Оживить вновь нашу мать, освободить ее от власти Искуственного.

Второе, что не понимают неонаты, это то, что мы не собираемся уничтожать Систему. Убить Систему невозможно. Если полностью впустить Хаос в свою жизнь, скоро у вас не будет этой жизни. Мы не бунтари, не какое-то движение сопротивления, которое не довольно сложившейся обстановкой. Да, естественно мы не довольны тем, что нами правит Искуственный и его раб Сефирот. И мы не просто бросаем слова ярости и гнева в воздух. Мы просыпаемся и начинаем делать первые шаги, которые медленно, но верно помогают нам сбрасывать оковы общества серых рабов.

Я расскажу вам о главной ошибке Сефирот. После Катаклизма, когда Монада Theos Theleos была на грани распада, один из Старших братьев решил создавать новую Систему. Стабильную и работоспособную схему, которая будет существовать всегда, не зависимо оттого, повреждены ли какие-либо участки и механизмы аппарата. Сефирот решил создать свое идеальное творение. И привлечь к этому процессу Творения выживших братьев с музами. В этом ему вызвался помочь новый брат, рожденный на слезах умирающих сестер на перекрестке Эферемид. Она так загорелся идеей Сефирот, что отдал всего себя на рождение Системы, которая по мнению Сефирот должна была стать венцом его Творений.

Они хотели создать искусную систему. Идеальную. В которой бы могли жить все, независимо от своего статуса и положения.

Но вместо искусного Творения у них получилось искусственное. И в этом кардинальная разница.

Так вот мы, Творцы, принявшие для себя опыт Theos Theleos хотим не разрушить Систему, а уничтожить Искуственного.

 

 

 

Date: 2015-07-17; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию