Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заметки Люция о Монаде Theos Theleos и его обитателях





 

Карвен сформулировал на человеческом языке законы Вселенной и создал Кодекс – свод правил, которых должен был придерживаться каждый Творец монады Theos Theleos.

 

1. Возможно все.

Это первый и основной закон.

 

2. То, во что ты веришь и есть твоя реальность.

То, во что ты веришь – создает твою реальность.

То, на что обращаешь внимание, начинает проявлять себя повсюду в твоей жизни.

 

3. Есть закон противоположностей.

Закон полюсов.

 

4. Ты то, кем себя считаешь.

 

Цепь.

Она состоит из бесконечного количества звеньев.

Символ ее – О круг.

Каждый мастер создает свои Творения.

Лучшие из его Творений создают свои Творения. Лучшие из его Творений создают свои собственные Творения, а те, в свою очередь, новые. Так цепь продолжается бесконечно, пока существует Эба – мать. Необъяснимое и не познаваемое нечто, плывущее во Вселенной.

Если Творение пытается анализировать цепь, оно приходит рано или поздно в тупик. Творение может понять, кто его создал, но в процессе осознания понимает, что тогда кто-то создал и его мастера. И так это тянется бесконечно.

На Совете было решено, что верховной точкой создания Монады живых существ является Эба.

 

Эба

Эба есть сама жизнь. Поток энергии, из которого мы все родились. Мать всего сущего. Все мы, Спящие, Творцы и неонаты со своими иллюзорами и мирами, нанизанными на Исток есть лишь части огромного полотна, коим мы называем нашу великую мать - Эбу.

Эба не имеет своего собственного разума или сознания. Ее облик это наш облик. В нашей совокупности - мы эгрегор Земли и есть тело душа и дух Эбы. А потому от того, как вы выглядим и меняемся мы, меняется и сама суть нашей матери.

Исток - это центр. Ядро. Ворота, из которых вышли наши сущности. Именно через Исток наш Демиург создал, а точней дал толчок к развитию Эбы. Я говорю сейчас именно о Эбе человечества.

Доподлинно неизвестно, сколько существует иных матерей, чужих народов, но то что они есть понятно любому сколько нибудь мыслящему существу.

Некоторые пророки говорят, что наша Эба лишь часть еще более большего, коего понять мы не в состоянии ввиду ограниченности наших возможностей. Только пробудив все полотно, открыв всю мозаику, мы можем сделать нашу мать еще более быстрой, сильной и способной рассказывать нам,своим идеальным Творениям правила высшего мира. Мы, как самые идеальные порождения Эбы в этом пределе, по мнению архиваритов пути Прометея есть Минора Диетра Эбы. И чтобы понять ее Райзен Диетра. Путь, по которому движется наша мать и смысл этого движения, мы должны пробудить все полотно. Ведь вы все знаете, какое счастье, какая радость поселяется в наших сердцах, когда мы открываем собственные кусочки мозаики и начинаем видеть и понимать то, чего раньше по ряду причин не хотели принимать.

Эта огромная цепь причин и последствий. В своих учениях Карвен пытался донести эту мысль до умов неонатов. Что мы все связаны. Все. Творцы, Спящие, неонаты. Даже чернь, черви, демоны и протообразы других миров и пределов, не понятных нам до конца все соединяются в одну громадную последовательность звеньев. И ты должен осознать, что быть звеном этой цепи, значит испытывать гордость, осознавать, что ты не один, но при этом сохраняется твоя индивидуальность, ты остаешься внутренне независим.

 

Date: 2015-07-17; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию