Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Силара





Однажды у ворот лагеря появилась дева, изъявившая желание продать козу. Дар убеждения и очарование путницы были настолько сильны, что козу купили… вместе с девой, которая стала впоследствии глашатаем борделя.

Когда Силара была еще девочкой, разбойники надругались над матерью и сестрами и убили ее семью, нанеся малышке серьезную душевную травму. Сирота вынуждена бежать из города, скитаться, пока не попала под опеку старого учителя-асассина, который и обучил ее своему ремеслу. После смерти учителя, девушка вновь была обречена на скитания, пока не оказалась у ворот борделя, где и осталась, став глашатаем и наемным убийцей. Время наложило на нее свой отпечаток, даровав силу убеждения. Пользуясь этим, Силара много и самозабвенно врет. Вспышки агрессии во время обучения не излечились, а стали неконтролируемыми, хотя и не такими частыми, как раньше.

/…/

 

Сафия.

Однажды в поселение приехал торговец-даяк из заморской страны и моя мама – Суккуб - влюбилась. Говорят, любовь сильнее любых обстоятельств и мама уехала с ним. Они жили счастливо, от их союза родилась я. Семья наша жила уединенно, в пустынной местности. Пустыня величественна и прекрасна, но в тоже время очень опасна. Вот и нас беда не обошла стороной. После исчезновения матери и отца, я решила найти родину матери, где она жила и была счастлива. Место это Райленхор. Долгими вечерами, передавая мне свое мастерство ювелира, мама рассказывала про зеленые луга, хрустальные озера, дивный народ. Мне всегда хотелось, побывать там и такой случай представился. Путешествие заняло много времени, так как я не знала, где точно находится Райленхор. По пути познакомилась со многими искусными ювелирами, перенимала их опыт. И однажды встретила девушку похожую на меня, она предложила пойти с ней. Через портал мы попали в земли Даяков, как мне объясняла моя спутница и от них быстро добрались до места, где жили и процветали мои соплеменники. Встретили меня радушно, как оказалось маму здесь знали и любили. Я, так же как и мама, продолжала обучаться кузнечному и ювелирному искусству. Тружусь на благо моих соплеменников в качестве ювелира. Есть начальные знания магии.
/…/

Date: 2015-07-17; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию