Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Истории жителей





Сестры Вельма и Сельма.

Сестрам Вельме и Сельме отроду 289 лет, и, помимо повышенного очарования, уникальной являлась их способность, редкая для мира нашего, передающаяся только по чистокровной королевской линии – лишение энергии во время любовного акта. Контролировать сие последствие и, так сказать, навык, сестры могут лишь в лагере своем, ибо находится он под защитой Лебедя. За его пределами несчастный, жаждущий жгучей ночи с одной из Глав лагеря, всегда оказывался истощен энергетически, и истощение сие было несовместимо с жизнью.

Королевская чистая демонская кровь, текущая в жилах сестер-двойняшек давала им одну из привилегий при дворце – купание в источнике вечной молодости. Источник не дает вечной жизни, однако значительно продляет ее, сохраняя при этом красоту.

/…/

Помимо врожденных навыков, Сестры в ходе пути жизненного стали ощущать ложь и помыслы злые, что таили путники у костра лагеря демонов. Лагерь сей защищен Лебедем, и если объединяются суккубы, берутся за руки и проводят ритуал особый, то усиливается защита, данная покровителем, расширяет границы защиты.

 

Помимо Глав, сестер Вельмы и Сельмы, жили в лагере и другие особи, не только демонской крови.

Каори.

Дочь племянницы Ма и алхимика Агни. Повышенная способность к алхимии передалась демонице от отца. Помимо этого, Каори предвидит удачный результат своих трудов в алхимии с точностью до 70%. От матери девочке передалась гиперсексуальность.

Шу.

Дочь суккуба и ящера, обладает повышенной регенерацией. Вызывает к себе повышенное внимание ящеров, как и мать, пользовавшаяся у них популярностью. Постоянно хочет замуж.

 

Орх.

Ребенок суккуба Сельмы и Мага. При магическом воздействии рога его наливаются сине-зеленым пламенем. Пламень же рогов блокирует действие магических амулетов (при физическом контакте может разрушить амулет). Обладает повышенной чувствительностью к негативной энергетике.

 

Иви.

Внебрачная дочь суккуба и неизвестного бродячего артиста. Мать, спасаясь от мужа-тирана, являвшегося сволочью, сбегает с труппой бродячих артистов. Родив дочку, отдает ее в бордель. Девочка, благодаря генам артистизма в крови, имеет развитый дар убеждения, очаровывает танцем. /…/

 

Date: 2015-07-17; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию