Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Состояние Сумрака





Если они не Манифестируются или не воспользуются своими способностями для появления, эфемерные существа будут находиться в материальном мире в своём иллюзорном состоянии. Это состояние называется «Сумраком». Для существ в Сумраке материальные объекты выглядят бледными и полупрозрачными, источники света тусклыми, а звуки слышатся искажёнными так, словно они под водой. Но Сумрак не место; это, скорее, описание того, как эфемера взаимодействует – или оказывается не в состоянии взаимодействовать – с материальной реальностью.

Когда эфемерное существо в Сумраке, то только находящиеся в Сумраке предметы, существа и явления, состоящие из эфемеры того же рода, могут его коснуться. Атаки просто проходят сквозь существо в Сумраке; бетон и сталь задерживают его не больше, чем дым.

Исключение составляют призраки объектов. Разрушенные объекты – от ручки до здания – появляются в Сумраке в виде послеобразов, сформированные из той же эфемеры, что и призраки. Эти духовные конструкции и предметы постепенно исчезают за время, зависящее от того, насколько хорошо их помнят. Знаменитые конструкции, или даже малоизвестные, которые любили и о которых часто думали после их разрушения, могут сохраняться десятилетиями, твёрдые и осязаемые только для призраков.

Если на их дороге не встают призрачные сооружения, эфемерные существа в Сумраке могут двигаться со скоростью пешехода в любом направлении. У гравитации нет над ними власти, хотя существа в Сумраке могут по-настоящему «летать», только если это соответствует их форме – большинство держится материальной поверхности. К примеру, призрак может подниматься по боковой стене многоэтажного дома, но он не может проплыть по воздуху к дому рядом.

Некоторые оккультисты и сверхъестественные существа используют Астральную проекцию, которая позволяет персонажу оставить своё тело и разведывать мир невидимым. Эти проецированные личности технически находятся в Сумраке, но у них нет эфемерного тела, и потому они неосязаемы даже друг для друга.

 

Date: 2015-07-17; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию