Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запреты





Все эфемерные существа страдают от мистических принуждений, известных как запреты – действия, которые существо не может или должно выполнить при определённых условиях. Они могут быть такими же незамысловатыми, как «ангел не может пересекать железнодорожные пути», быть средней сложности вроде «призрак должен прийти, если назвать его имя три раза перед зеркалом внутри его якоря», или такими же сложными, как «ангел должен получать подношение раз в месяц через печатный станок, использующий кровь вместо чернил, или потеряет Ранг».

Запреты увеличиваются по сложности и последствиям вместе с Рангом.

У существ с Рангом 1 слабые запреты, которые легко активируются, но не представляют для существа опасности. Дух блаженства не сможет отказаться от предложенных опиатов. Призрак монахини должен немедленно воспользоваться предложенными чётками для молитвы. Слабый ангел должен повторять за собеседником шестнадцатеричные числа, когда их произносят.

У существ 2 и 3 Ранга умеренные запреты, которые серьёзнее, чем просто отвлекая, ограничивают их деятельность. Призрак должен сразу же дематериализоваться, как только услышит кошку. Кровожадный дух машины, сбившей множество людей, теряет всю Волю, если не убивает по человеку в месяц. Ангел из архива ответит на любой вопрос о семье, прошлом или настоящей личности субъекта, если спрашивающий точно назовёт ангелу время (с точностью до минуты) и место своего рождения.

Существа 4 и 5 Рангов обладают сложными запретами, которые положат конец любым попыткам существа что-то сделать – нередко в взрывной манере. У них есть последствия в виде игровых характеристик или продолжительных действий, и при этом запутанные требования. Улыбающийся труп, призванный тайным культом из Загробного мира призрак, немедленно вернётся в Великое Ничто, если кто-либо рядом с ним пропоёт определённый детский стишок. Духи горы Илиамна, вулкана в Аляске, использует свои Нумина для убийства жертвы, назначенной тем, кто преподнесёт ему в дар добытую у его подножья платину. Ангел Уриминель, четырёхликий контроллер судьбы, обладает Защитой 0 против тех, кто в последний лунный месяц получал летальный или аггравированный урон.

 

Date: 2015-07-17; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию