Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Манифестации и Одержимость





Вместо плоти и костей, эфемерные существа сделаны из духовной материи под названием эфемера, существующей в нескольких разновидностях. Эта материя невидима и неосязаема для всего, что не состоит их того же вида эфемеры – призраки могут видеть и касаться друг друга, но они невидимы для большинства живых людей и не взаимодействуют с твёрдыми объектами и даже другими эфемерными существами, не являющимися призраками. Духи спокойно проходят сквозь стены и призраков, даже и не замечая их, и, без какой-либо помощи, они не способны взаимодействовать с людьми.

Практически у любого эфемерного существа есть способность к Манифестации – проявлению своего присутствия и взаимодействию с материальным миром: использование способностей в невидимом состоянии, появление в виде зыбкого, но видимого образа или даже вселение в жертву, при этом душа её отправляется в спячку, а захваченное тело искажается, чтобы лучше соответствовать целям существа. Одни более умелы в этом, чем другие (те, что настолько слабы, что не способны Манифестироваться, бессильны в материальном мире и не взаимодействуют с людьми), но всем им требуются подходящие условия для того, чтобы они могли использовать эти способности.

Эфемерному существу, желающему принять материальную форму или вселиться в объект, животное или человека, необходимо, чтобы определённые место, предмет или человек были подготовлены для него, чтобы он смог Манифестироваться. Призракам нужны Якоря – места, предметы и люди, связанные с ними при жизни, и которые укрепляют их ослабевшую личность. Ангелы могут появиться в нашем мире, только если Богом-Машиной заложена достаточная Инфраструктура. Духам необходимо, чтобы место или жертва входили в эмоциональный резонанс с ними.

Чем сильнее Манифестация, тем значительнее необходимое для неё Состояние. Самые могущественные физические формы и прочно удерживаемые жертвы – результат осторожных усилий манифестирующегося существа, постепенно создающего нужное Состояние через использование любых доступных вначале Манифестаций. Кроме случаев сильных состояний и крайне могущественных вселяющихся существ, ставший жертвой одержимости человек вначале вынужден следовать желаниям существа вместо своих, позже он вынужден исполнять его приказы, и только затем физически превращается в странное объединение естественных и сверхъестественных сил.

Призыв или изгнание существ из мест или одержимых состоит, таким образом, в создании или разрушении необходимой существу обстановки, желательно рядом с местом, в котором оно сможет перейти из своего мира или уйти в него. Большинство существ слабеет, словно от голода, в отсутствии необходимых Состояний, так что разрушение этих Состояний – верный способ вынудить существо оставить свои попытки Манифестации и прогнать его «домой» либо к другому подходящему сосуду. Культисты, желающее призвать существо, пытаются в ходе ритуала создать необходимое Состояние рядом с точкой перехода или предлагают подходящий сосуд, в надежде, что их дар примет эфемерное существо нужного типа. В случае ангелов, большинство участников «призыва» не осознают значимости своих действий – Инфраструктура создаётся постепенно, пока Бог-Машина передвигает пешки и механизмы до тех пор, пока не появится ангел.

 

Date: 2015-07-17; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию