Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Доктор Анри Жирар





Бессмертный изобретатель и вышедший из подчинения агент Бога-Машины, пытающийся спасти Время

 

Биография: Доктор Жирар родился в начале 19 столетия. Рано показав себя многообещающим инженером и изобретателем, он получил предложение от самозваных прислужников Бога-Машины, включавшее в себя доступ к чудесным технологиям для экспериментирования с ними, а также срок жизни, измеряемый столетиями, вместо десятилетий.

Доктора Жирара устраивало его положение как агента Бога-Машины до 1920 года, когда он осознал, что у построенного им в 1901 устройства был фатальный недостаток. Его наниматели считали, что это устройство позволит им свободно перемещаться в любое место в будущем или прошлом. Доктор Жирар понял, что вместе с тем это устройство было навеяно ему Богом-Машиной, чтобы тот смог растворить всё время в одном бесконечном мгновении – это действие уничтожило бы человечество и чудовищно изменило бы всю вселенную. Руководители Жирара не поверили ему и отвергли его опасения. Тогда, чтобы избежать заточения или смерти, он убедил их, что ошибся, и что он был излишне нетерпелив в предвкушении обретения власти над временем.

С 1920 года доктор Жирар втайне направлял большую часть своих усилий на то, чтобы найти способ уничтожить устройство, которое он помог создать, прежде чем оно накопит достаточно энергии, чтобы активироваться и уничтожить время. Он понял, что единственный способ безопасно вывести устройство из строя – это не допустить, чтобы оно вообще было построено. Чтобы достичь этой цели, он или кто-то другой должен отправиться в 1901 сразу после того, как устройство будет включено, и до того, как он сообщит об этом своим руководителям.

Описание: Доктор Жирар – высокий, стройный, привлекательный мужчина с копной рыжих волос. Его голубые глаза внимательно смотрят на тех, с кем он разговаривает. У него мягкий, но решительный голос, и он часто говорит так, словно он опытный и обаятельный профессор, читающий лекцию перед студентами. Доктору Жирару нравится разговаривать о современной химии и физике с теми, кто способен обсуждать эти темы.

Жирар ведёт себя экспрессивно и немного возбуждённо. Он обычно либо говорит руками, либо что-то делает ими во время разговора. Когда он говорит о чём-то важном для него, его глаза сияют, и он говорит быстрее и энергичнее, временами доходя до почти маниакального состояния. Доктор Жирар довольно состоятелен; его одежда явно дорогая, но, пока он не посещает официальный обед или делает ещё что-то похожее, он выглядит слегка неопрятно, с рубашкой, надетой частично навыпуск, или с полупричёсанными волосами.

Советы Рассказчику: Доктор Жирар гениален, задумчив и (с 1920) предан идее спасти человечество от разрушения. он понял, что его предыдущая вера в великий замысел Бога-Машины и мудрость его руководителей была ошибкой. До 1920 он был идеалистом, убеждённым, что служба Богу-Машине принесёт благо как ему, так и всему человечеству. С тех пор он узнал, что, как минимум, некоторые из его руководителей алчны и эгоистичны, и что ни ангелов, ни самого Бога-Машину совершенно не заботит человечество. Доктор Жирар понимает, что свержение власти Бога-Машины над человечеством невозможно, и что подобные усилия закончатся плохо. Вместо этого он хочет избежать катастроф и помочь человечеству найти способ выжить и даже, возможно, расцвести.

Если персонажи достигают успеха в Истории Путешествие во времени, и в 1901 рассказывают доктору Жирару о причинах своих действий, его скептицизм в отношении руководства появится ещё раньше. Иначе, он никогда не узнает об опасности синего света. К 1940-ым годам, однако, он заметит другие проблемы с планами руководства. В это время доктор Жирар решит, что безопасность и выживание человечества намного важнее, чем амбиции его руководителей или планы Бога-Машины.

Добродетель: Надежда

Порок: Жадность

Ментальные Атрибуты: Интеллект 5, Сообразительность 3, Решительность 3

Физические Атрибуты: Сила 2, Ловкость 3, Выносливость 3

Социальные Атрибуты: Внушительность 3, Манипулирование 2, Самообладание 2

Ментальные Навыки: Образование 4, Ремесло 4, Расследование 3, Оккультизм (Мистические устройства) 3, Политика 2, Наука (Инженерное дело) 5

Физические Навыки: Вождение 1,Огнестрельное оружие 1, Кража 2

Социальные Навыки: Эмпатия 1, Экспрессия (Чтение лекций) 2, Убеждение 2, Коммуникабельность 1, Обман 4

Преимущества: Контакты (Преподаватели университетов, Последователи культа Бога-Машины) 2, Закалённый 2, Языки (Английский, Немецкий; родной язык – Французский), Ресурсы 4, Сногсшибательная внешность 1

Здоровье: 8

Воля: 5

Целостность: 6

Размер: 5

Скорость: 10

Защита: 3

Инициатива: 5

 

Date: 2015-07-17; view: 350; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию