Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мелисса Чарльз





Одержимая собирательница артефактов Бога-Машины

 

Биография: Когда ей было 14, Мелисса курила рядом с выглядящим заброшенным складом. В этот время она увидела через окно, как группа получеловеческих существ в комбинезонах забралась на склад через люк в полу. Под руководством женщины в дорогом деловом костюме, эти существа собрали странное и сложное устройство и включили его.

Мисс Чарльз в тишине наблюдала за этим, пока почти час спустя существа не разобрали устройство и не ушли вместе с женщиной через люк. Вскоре после этого события, в городе произошло первое за более чем столетие землетрясение. Это заставило Мелиссу задуматься, не было ли связи между устройством и землетрясением. Она также занялась изучением странных мест и событий, которые большинство людей не хотели замечать.

В 17 лет жизнь Мелиссы навсегда изменилась. Она хотела сбежать от систематичного и жестокого человеческого жертвоприношения, которое она заметила в закрытом ресторане в торговом центре, но боялась, что движение выдаст её присутствие. Неспособная ни спасти убиваемого парня, ни сбежать, после жертвоприношения она забрала себе окровавленный обрывок рукава жертвы в качестве доказательства увиденного.

После этого убийства, поиск различных странных событий и их подтверждений стал её главной страстью. Обычно, единственными доказательствами, которые она получала, были зернистые фотографии, сделанные на телефон, или сделанные ею наброски. Но время от времени ей удавалось получать фрагменты материальных доказательств виденных ею странных явлений.

Она видела людей, казавшихся обладающими богатством и властью, участвующими в нескольких событиях, а в паре из них она также видела полицейских. Поэтому мисс Чарльз никогда и не думала о том, чтобы попытаться предать огласке свою коллекцию или сообщить об увиденном в правоохранительные органы. В настоящее время Мелисса Чарльз работает бухгалтером-криминалистом. То же внимание к деталям, которое помогает ей замечать аномальную активность, хорошо служит ей и в выявлении экономических преступлений.

Описание: Мелисса Чарльз – тихий интроверт. Она внимательно наблюдает за миром вокруг себя, но старается держаться в стороне. Ей под 40, и она носит довольно дорогую, но безвкусную одежду. Она коротко стрижёт волосы, и делает всё возможное, чтобы не привлекать внимание к своей внешности. У неё тихий голос, и в жизни она стеснительна. Она неуклюжа в болтовне, флирте и прочих социальных расшаркиваниях. Но её стеснительность исчезает, когда кто-нибудь спрашивает её об интересах, или когда она начинает говорить о странностях, которыми она одержима. Тогда её лицо оживает, и она говорит значительно быстрее и энергичнее.

Советы Рассказчику: Мелисса Чарльз не заинтересована в борьбе или работе на Бога-Машину или его агентов. Её интересуют сбор реликвий и историй о странностях и попытки разобраться в этих, кажущихся необъяснимыми, событиях. Из-за виденных ею ужасов, Мелисса Чарльз стала немного параноидальной, и отказывается говорить о своей коллекции или о любых виденных ею событиях, пока собеседник не докажет ей, что у него был схожий опыт. За изящными занавесками в окнах её дома находится дорогая система безопасности, а в её окна и стены встроена металлическая сетка, превращая её дом в клетку Фарадея. Она одновременно и стремится обсудить пережитое и узнать больше, и боится того, что, возможно, разговаривает с агентом Бога-Машины или с людьми, которые могут рассказать агентам о ней.

Если персонажи дадут ей понять, что они также были свидетелями необъяснимых событий, Мелисса, скорее всего, поделится с ними информацией. Однако она всеми силами будет отговаривать от обращения к властям или попыток раскрыть обществу любые из их открытий. Она заявит персонажам, что будет отрицать знакомство с ними, если они попытаются привлечь внимание к тому, что они узнали. При разговоре о виденном ею становится ясно, что она одновременно восхищена, напугана и, в особенности, крайне заинтересована историями о странных и скрытых сторонах мира и их значением. Её особенно интересуют материальные следы этих случаев, но она также будет рада услышать описание событий или увидеть фотографии странных происшествий. Её выводят из себя люди, совершающие мистификации, и люди, которые достаточно глупы, чтобы поверить им. Она видела настоящие чудеса и ужасы, и хочет узнать о них больше.

Мелисса может появиться в любой Истории, держа при себе как раз ту реликвию или устройство, которые могут помочь персонажам. Особенно подойдут такие Истории, как Площади города (с. 75; возможно, у неё есть горелка, которая может обрезать рельсы), Городское странствие (с. 108; Мелисса нашла пару линз, которые фокусируют свет фонарика в луч, сжигающий кошмарных созданий) или Веллингтонская школа для одарённых детей (с. 77; она была её выпускником и оставила в ней записи и безделушки, которые персонажи могут найти).

 

Добродетель: Терпение

Порок: Трусливость

Ментальные Атрибуты: Интеллект 3, Сообразительность 3, Решительность 3

Физические Атрибуты: Сила 2, Ловкость 2, Выносливость 2

Социальные Атрибуты: Внушительность 2, Манипулирование 2, Самообладание 3

Ментальные Навыки: Образование 3, Ремесло 1, Расследование 3, Оккультизм 3, Наука 1

Физические Навыки: Вождение 1, Огнестрельное оружие 1, Кража (Взлом отмычками) 2, Скрытность (Прятание) 3

Социальные Навыки: Убеждение (Эмоциональный призыв) 1, Хитрость 3

Преимущества: Чутьё на странности, Ресурсы 3, Конспиративная квартира 3

Здоровье: 7

Воля: 6

Целостность: 7

Размер: 5

Скорость: 9

Защита: 2

Инициатива: 5

 

Date: 2015-07-17; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию