Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инфраструктура. Газеты говорят, что умирают все мужчины, но это не совсем так





Газеты говорят, что умирают все мужчины, но это не совсем так. Заболевают шесть или семь мужчин из десяти. Сначала кашель, потом жар, а затем неожиданно и слишком быстро для нормального заболевания, наступает смерть. Кто-нибудь может сказать, что причиной смерти является кровь в легких, но невероятно, чтобы настолько много дееспособных людей умерло таким образом. Мало того, что умирают мужчины, женщины становятся бесплодными, хотя этот эффект происходит более медленно и незаметно.

Персонажи должны начать поиски причины медленной гибели человечества. Во время своих поисков они обнаруживают Бога-Машину. Он закончил с человечеством и планирует стереть его с лица земли.

Правда: Болезнь это глобальная, узконаправленная структура уничтожения. Бог-Машина активирует ее, чтобы уничтожить человечество, чтобы получить всю планету под свои нужды. Персонажи, как и все люди, это просто продукт оккультной матрицы, которая началась сотни тысяч лет назад.

 

Взаимозаменяемые части

Персонажи могут быть научно мыслящими исследователями или философами, ищущими природу угрозы уничтожения их вида. Возможно они часть мозгового центра, объединенные с археологами и наемниками, которые получили карт-бланш на путешествие по миру и поиску причины смерти и бесплодия.

Рассмотрите ввод эмпата или психокинетика. Может быть, кто-то играл медиумом или просто имел неприятный опыт в прошлом с Богом-Машиной. Эту историю хорошо бы сделать последней (или предпоследней) в длинной Хронике Бога-Машины, так как если персонажи уже видели множество ужасов Бога-Машины, у них должно появиться понимание на некотором внутреннем уровне. Все больше и больше узнавая об этом, персонаж может найти решение этому кошмару человечества.

 

Date: 2015-07-17; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию