Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чертежи. Если ничего не сделать, Цитадель будет расширяться





Если ничего не сделать, Цитадель будет расширяться. За последние 20 лет она вызвала рабочих с большей части Европы и частично из Азии, а в течение последних шести лет из США, Мексики и Канады. Цитадель идеально круглой формы, расширяется концентрическими кольцами как годичные кольца деревьев.

Ангелы используют мощь оригинальной структуры, чтобы призывать все больше людей, заставлять их чувствовать, что работа в Золотой Цитадели очень важна, а также заставляют всех других игнорировать ее. Однако это работает не на всех. Те, кто сохраняет свои чувства, могут видеть Цитадель как странное и необъяснимое творение, построенное культом, который промывает мозги работникам. Другие ощущают необъяснимую к ней ненависть и считают ее злом.

Прямые нападения на Цитадель проваливаются, так как любой, кто пройдет в 25 милях от Цитадели почувствует только положительное к ней отношение. Эти позитивные чувства вызывают только легкие изменения враждебных чувств к Цитадели. Однако чем больше кто-то имеет негативных чувств к Цитадели, тем больше он теряет свободу воли в этой зоне действия. Некоторые, кто пытался напасть на Цитадель, остаются там и по сей день, в роли обслуживающего персонала, потому что они не могут думать ни о чем, кроме службы Цитадели.

Число служащих Цитадели увеличивается каждые десять лет. Со временем оно вырастет настолько, что все население восточной Европы будет служить исключительно целям Цитадели и ее дальнейшей постройке. Существует несколько сайтов, где обсуждают страхи, теории и данные о Цитадели, но лишь немногие из их посетителей пишут в течение пары месяцев, а некоторые из пишущих очень похожи на шизофреников, давно не принимающие медикаментов.

 

Штыри

Ближе к концу дневника, г-жа Грюневальд описывает простую конструкцию из проводов, конденсаторов и резисторов, которая способна блокировать эффекты контроля разума Цитадели. Однако тон ее повествования поменялся еще раз, в связи с новым чувством радости от существования Цитадели и растущей решимости участвовать в ее постройке. В этих бумагах есть принципиальная схема устройства, которое можно носить как шлем или под шляпой, схема почти завершена, только не хватает пары резисторов и длинны провода.

Если персонажи воспроизведут эту схему для защиты от влияния ангелов, они немедленно вспомнят одного или двух молодых людей, которые им сообщали, что собираются отправиться в Золотую Цитадель чтобы воплотить свое искусство или найти себя, однако все персонажи забыли о них, после их отъезда. Если персонажи исследуют Цитадель онлайн, надев защитную шапочку, они находят несколько сообщений в блоге об огромном и тревожном городе, находящемся недалеко от Бремена, и который продолжает расширяться. Большинство этих сообщений заканчиваются тем, что эти люди решают посетить или отправиться работать в Золотую Цитадель. Любой персонаж, не надевший защитную шапочку, немедленно забывает о любо информации, которую он прочитал. В дневнике также говорится, что г-жа Грюневальд считает, что скульптура, которую она помогла построить, является концентрацией силы Золотой Цитадели, и если ее разрушить, сила Цитадели исчезнет.

Цитадель в настоящее время имеет 16 миль в диаметре, она окружена ярко окрашенными стенами высотой в 40 футов, с единственными большими воротами. Внутри находится ряд крупных жилых домов, которые окружают несколько более высоких и странно выглядящих зданий, которые напоминают нависшие и угрожающие современные храмы.

Помимо того, что те, кто носит защитную шапочку, в состоянии помнить и думать о Золотой Цитадели, они также могут безопасно в нее войти, без опасения быть подчиненным и отправленным на работы. Работающие в Цитадели люди не заметят ничего странного в персонажах, если они не будут привлекать к себе внимания. Оказавшись внутри, персонажи видят, что примерно десятая часть работников не являются людьми. Некоторые из них являются четырехрукими человекоподобными существами, руки у них очень сильные. Эти существа выходят из одного большого здания, содержащего огромную корчащуюся массу плоти. Каждый день оно проглатывает десятки трупов, которые ему приносят, и порождает дополнительных четырехруких рабочих. Другими нечеловеческими работниками являются заводные слуги (см. стр. 133), которые выходят из другого большого здания; если персонажи наблюдают за этим зданием, то могут заметить, что люди туда только заходят, но не выходят, также в здание регулярно завозят грузовики с деталями машин. Внутри находится огромный паукообразный Далга (см. стр. 134).

Каждый в городе энергичен, дружелюбен и вежлив. Никто из них не видит ничего странного в четырехруких рабочих, в гуманоидных шестеренчатых существах, в огромной массе извивающихся тел или в огромных пауках. Если кто-либо пытается открыто сфотографировать любого из странных созданий цитадели, типа четырехруких гуманоидов, кто-нибудь находящийся рядом вежливо, но твердо укажет этому человеку, что он не должен фотографировать такие вещи. Группа жителей принудительно будет сдерживать тех, кто будет настаивать на своем.

Чтобы лишить силы Золотую Цитадель, персонажи должны обнаружить и уничтожить скульптуру, которую помогала строить г-жа Грюневальд. Местное население сделало к скульптуре свои добавления. Эта скульптура теперь представляет собой странную и уродливую солянку из различных материалов, размером с дом на одну семью. Она расположена в непосредственной близости от центра Золотой Цитадели. Записи Марии Грюневальд говорят о том, что скульптура должна открыто стоять под открытым небом. Однако рабочие построили Цитадель так, что скульптура находится в центре лабиринта из улиц, которые содержат десятки 5-6 этажных домов. Персонажи, которые захотят попасть в центр, в конце концов, найдут его, но это займет 3-4 дня. Однако любой, кто залезет на высокий собор или фабрику с биноклем, гораздо быстрее найдет скульптуру.

Если персонажи смогут разрушить скульптуру, все жители Цитадели рухнут на землю. Нелюди быстро умрут, а люди переживают шок, и через несколько часов полубессознательного состояния все еще не понимают где они и что тут делают, даже после того, как им станет лучше.

 

Методы

Ремесло: Персонажи, которые хотят взорвать скульптуру в центре Цитадели должны сделать проверку Интеллект + Ремесло (по специальности взрывчатых веществ), чтобы правильно разместить взрывчатку и синхронизировать таймеры.

Медицина: Студенты психиатрической медицины могли бы обнаружить документ, составленный психологом в конце 1980 года. В нем он назвал разлом стены как поворотный момент для Европы и упомянул словесную конструкцию "Золотая Цитадель". Бросок медицины во время чтения его исследований показывает, что он подразумевал Цитадель как реальное место, и оно относилось не к Берлину, а Бремену.

Вождение: Персонажи могут сделать проверку Ловкость + Вождение, чтобы уйти от погони в Цитадели, либо смешаться с постоянным, но чрезвычайно упорядоченным трафиком.

Скрытность: Незаметное перемещение через Цитадель или установка взрывчатых веществ на центральную скульптуру требует успешного броска Ловкость + Скрытность.

Знание улиц: Тот, кто хочет найти людей, знающих о Золотой Цитадели, должен сделать бросок Внушительность + Знание улиц, со штрафом -3.

Обман: Возможность имитации реакций и невербальных сигналов рабочих в Цитадели, чтобы избежать подозрений, требует броска Манипулирование + Обман.

Преимущество: Безоружная оборона (стр. 180). Внутри Золотой Цитадели сложно найти оружие, но это не означает, что персонажи не окажутся под угрозой.

Преимущество: Быстрые ноги (стр. 165). Быстрый бегун может избавиться от преследования внутри Цитадели.

 

Date: 2015-07-17; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию