Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инфраструктура. Выберите место с жестким и коррумпированным правительством или с фундаментально религиозным режимом (ну или создайте)





Выберите место с жестким и коррумпированным правительством или с фундаментально религиозным режимом (ну или создайте). До этих пор, это режим где случаются угнетения, но не происходит ничего необычного или ужасного. Женщины имеют право голосовать, но ограничены в своих гражданских свободах. Гомосексуализм запрещен, но не влечет уголовной ответственности. Общество пассивно в своей нетерпимости.

Так было до тех пор, пока религиозные лидеры и политики внезапно не подали на рассмотрение невероятно жестокий закон, который приняли быстрее, чем население смогло осознать, что он несет. Толчок пришел из ниоткуда и был почти всеохватывающим. В преддверии принятия этого закона, полиция начала облавы на предположительных гомосексуалистов, проникая даже в самые подпольные клубы. Военные готовятся к массовым казням и выкапывают огромные братские могилы по обочинам дорог. Организации по правам человека снарядили и направили своих дипломатов, переговорщиков и спасателей в надежде избежать бойни. Вмешалась и ООН, угрожая санкциями, так как обычно пассивный режим вдруг выявил такие безумные идеи.

Связано ли это с новым советником президента, у которого слишком маленький нос для его лица, его глаза почти черные и глубоко посажены, а его лицо очень бледное? Жена президента покинула страну, после того, как этот человек был назначен советником, и с тех пор пошли слухи. Маленькая страна стала пороховой бочкой, приведет ли это к гражданской войне, в процессе противостояния изменениям политики или умрет десятая часть населения? Персонажи должны быстро найти решение проблемы.

Правда: Богу-Машине нужны смерти. В частности массовые убийства. Ему все равно как и кто умирает, до тех пор, пока это происходит довольно быстро и от рук людей. Геноцид является уродливым, неважно кто на прицеле - вчера этнические меньшинства, сегодня гомосексуалисты, завтра люди с карими глазами - главное видеть, как они все горят. Новая государственная структура является логистической инфраструктурой под контролем ангела Мистера Носа (стр. 138).

 

Date: 2015-07-17; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию