Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чертежи. Цикл разрушения мира, а затем восстановления занимает два с половиной дня в течение 15 циклов





Цикл разрушения мира, а затем восстановления занимает два с половиной дня в течение 15 циклов. После каждого изменения, мир визуально отличается в мелочах. Упаковка нездоровой еды и сюжет ТВ-шоу изменяются от одного цикла к другому. Кроме того, за 10 циклов новости о возможном взрыве ядерного оружия Пакистанскими террористами в Индии, становятся все более распространенными и надежными. Такие сообщения сначала появляются в нескольких бульварных газетенках, а к 12 циклу во всех основных газетах и на ТВ. На 15 временном цикле большой ядерный взрыв уничтожает большую часть Мумбаи и Статуя Свободы не взрывается. Тем не менее, статуя трескается, а любой присутствующий персонаж видит странные светящиеся существа, которые из нее выползают и взлетают в небо. Нападение на Мумбаи также делает практически неизбежной ядерную войну между Индией и Пакистаном.

Персонажи являются единственными людьми, кто помнит петли времени или какие события изменялись от одного цикла к другому. Независимо от того, как далеко персонажи находятся от взрыва, каким-то образом они застревают в петле времени пока они либо не предотвратят взрыв, либо пока не будет разрушен Мумбаи. Персонажи могут предотвратить взрыв в Мумбаи, только предотвратив взрыв Статуи Свободы.

 

Штыри

Два основных штыря в этой истории это Статуя и временные петли. Из-за того, что статуя является мощным фокусом веры и эмоциональной энергии, агенты Бога-Машины покрыли всю ее внутреннюю поверхность знаками и механизмами, во время ее восстановления в 1933 году. Эти устройства используют направленную на нее психическую энергию на питание различных эзотерических усилий, в том числе на стабилизацию нескольких ангелов, чтобы они могли остаться на земле, а сама статуя является одной из форм инфраструктуры. Как только статуя становится неустойчивой, Бог-Машина не может призывать на землю ангелов и не может поддерживать тех, кто уже тут (Калка является исключением, так как он в любом случае существует вне времени).

Ни один из этих символов не виден снаружи Статуи или из любой части, доступной для туристов. Тем не менее, персонажи, которые получают доступ к внутренней поверхности медной кожи Статуи, может увидеть огромные и сложные схемы в форме эзотерических символов. Эти схемы светятся красно-желтой энергией и покрывают большую часть внутренней поверхности статуи. Если персонажам удается поговорить с работниками внутри или снаружи здания, они говорят, что ничего не знают об этих символах. Кроме того, эти символы не проявляются на фотографиях. Только персонажи могут видеть знаки, из-за их перемещений во времени.

Хотя знаки и собирают большое количество энергии, основная ее часть не доходит куда положено. Вместо этого, эта энергия привлекает опасных паразитов. Эти паразиты росли в течение нескольких десятилетий. В начале истории, эти паразиты вылупляются и дестабилизируют потоки энергии Статуи. Смещение потоков ведет к катастрофе, в итоге происходит огромный взрыв.

Бог-Машина реагирует на взрыв, создав серию временных петель. В течение 15 временных петель, Бог-Машина постепенно изменяет прошлое и настоящее так, чтобы рассеять энергию взрыва в другом месте и обеспечить удобное для этого прикрытие. Все персонажи замечают изменения различных мелочей после окончания каждой петли времени, и что каждая последующая петля делает ядерную атаку Пакистана против Индии все более вероятной.

Единственным способом закончить временную петлю без уничтожения Мумбаи, является проникание внутрь Статуи Свободы, по крайней мере, за несколько часов, до того как она начнет трескаться. Зоны общественного пользования статуи выглядят абсолютно нормальными, но нижняя часть статуи, рядом с ее кожей, наполнена ячейкой яиц размером с огромный грузовик или прицеп. Эти яйца содержат в себе сотни существ, но всю эту красоту обычные люди не видят, таким даром обладают только те, кто знают о петлях времени, однако если простому человеку показать на яйцо, он сможет его увидеть.

Повреждение знаков вызывает неконтролируемый выброс энергии, который испепеляет и персонажей, и яйца, и статую, но ограничивается уничтожение Островом Свободы, затем временная петля заканчивается. Уничтожение яйцекладки предотвращает от вылупления без каких-то других разрушений. Тем не менее, это потребует использования тяжелого оружия типа взрывчатки, помповых ружей, бензопилы или нескольких людей с пожарными топорами. Если Рассказчик пожелает, Разбитые яйца могут освободить часть существ и дать им возможность атаковать (используйте черты собаки на с. 203 из правил Мира Тьмы).

 

Методы

Академические знания: Персонажи, которые совершат успешный бросок Интеллекта + Академические знания, при исследовании Статуи Свободы узнают, что персонал Национального Парка, 6 августа 1945 года обнаружили в Статуе серьезные трещины, точно в день проведения ядерного удара по Хиросиме.

Наука: Бросок Интеллекта + Наука при изучении яиц позволит персонажам понять, что эта яйцекладка подключена нитями к электрическим знакам и от них питается.

Кража: Персонажи, которые хотят проникнуть в Статую или в те части Статуи, которые закрыты для публичных посещений, должны сделать успешную проверку Ловкости + Кража со штрафом -2.

Скрытность: Персонажи должны сделать успешную проверку Сообразительности + Скрытность, чтобы успешно спрятаться в Статуе после ее закрытия в 5:00 вечера.

Убеждение: Чтобы убедить работника, обслуживающего Статую, что происходит нечто странное и опасное, и он должен проводить персонажей вовнутрь для исследования проблемы, требует броска Внушительность + Убеждение.

Обман: Персонаж может убедить работника обслуживающего Статую, что он агент ФБР или другой важный чиновник, сделав успешную проверку Манипулирование + Обман.

Преимущество: Быстрый разговор (стр. 167). У персонажей ограничено время на их исследование и составление плана, у них есть только день, до того как все сгорит в огне и мир перезапустится. Общение короткими точными фразами может пригодиться.

Преимущество: Близкий бой (см. стр. 176). Боевая сцена на узких лестницах Статуи может быть драматична и смертельна - надеемся, персонажи имеют опыт боя в тесном помещении.

 

Date: 2015-07-17; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию