Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что такое возраст





Большинство людей считают, что в ухудшении их здоровья главным виновником является возраст. Если вы спросите какого-нибудь 50-летнего страдальца, что является причиной его заболевания, он ответит: "Доживешь до моего возраста - узнаешь!" Это полнейшая чушь! То, что люди называют возрастом, совсем не связано со временем, это лишь накопление ядов, которые мы получаем вместе с пищей. Сам возраст не токсичен. Месяцы и годы не будут отрицательно влиять на ступни, если ваша пища будет в основном состоять из овощей и фруктов.

Рисунок

Я хочу проиллюстрировать то, что говорю. Я родился 86 лет назад, но мой биологический возраст составляет приблизительно 20 лет. Этого я добился тем. что строго следовал своей методике здорового образа жизни, куда входят физические упражнения, глубокое дыхание, правильное питание и многое другое, с помощью чего я смог замедлить бег времени.

Несколько лет назад я встретил человека на костылях, который жаловался на такие сильные боли в ногах от отложения солей, что ему приходится ходить в домашних туфлях и на костылях. Кроме того, у него было варикозное расширение вен с двумя открытыми язвами, перебои в сердце, катаракта глаза, глухота и другие заболевания. Я в шутку сказал ему. что он годится мне в отцы. "Как я могу быть вашим отцом, - возразил он, - если вам 86 лет, а мне только 62?". Я ответил ему: "По годам я действительно стар, чтобы выть вашим отцом, но биологически я гожусь вам в сыновья".

Таким образом, вы видите, что только биологический возраст имеет реальное значение в жизни, а программа здорового образа жизни может дать, казалось бы, парадоксальный эффект - чем дольше вы живете, тем моложе становится ваш организм. Так что больные ноги вовсе не являются результатом вашего возраста, а есть лишь следствие того образа жизни, который выбрали вы сами.

 

Date: 2015-07-17; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию