Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Натуральная пища и нормальный вес





Единственной причиной того, что избыточный вес так распространен во всех возрастных категориях, является то, что большинство людей переедают и, кроме того, едят нездоровую пищу. У меня никогда не было ни грамма лишнего веса, так как я взял за правило выходить из-за стола, испытывая чувство голода. Вот в чем секрет моего здоровья и оптимизма.

Рисунок

Натуральная пища - это самый надежный источник сохранения веса и хорошего здоровья. Мать-природа может полностью обеспечить человека сбалансированным питанием. Человек же, однако, ради своего удовольствия постоянно нарушает этот баланс и платит за это своим нездоровьем. Наша цивилизация сконцентрировала массы народа в местах, далеких от источников натуральной пищи, что привело к развитию сети магазинов для хранения и распределения пищевых продуктов. Необходимость хранения продуктов привела к тому, что пища стала подвергаться промышленной переработке, что начисто лишило ее естественных минеральных веществ и витаминов. Пища стала "мертвой", с различными вредными добавками. Такая пища способна утолить голод, но она не способна дать человеческому организму все, что ему необходимо.

Как ухудшилась пища за последние 50 лет, видно по нашим детям - они являют собой печальное зрелище: вялые, сутулые, с дряблым жиром. А взрослые, в безнадежных попытках получить хоть немного энергии, прибегают к лекарствам и к "медленным убийцам": кофе, чаю, никотину, алкоголю.

Но можно ли жить в нашем загрязненном мире, потребляя натуральную пищу? Оказывается, можно! Но это потребует от вас определенных усилий и знаний. Зато вы получите взамен полную радостей жизнь вместо жалкого существования.

Date: 2015-07-17; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию